Non Carder. Лучшие Способы Вбивов Без Затрат. Второй Поток. Расширенная Версия Бонусы

  • Автор темы TigerDemon
  • 19
  • Обновлено
  • 09, Apr 2023
  • #1
Привет), уверен тебя заинтересовал 1 поток и ты с нетерпением ожидал второго мануала.Именно сейчас у тебя есть шанс записаться и пополнить свои знания опытом, который я нарабатывал годами

МОЯ ЦЕЛЬ МАКСИМАЛЬНО РАСКРЫТЬ СВОИ ЗНАНИЯ И ПЕРЕДАТЬ ИХ ВАМ!

Самое приятное что курс приобрел довольно хорошую репутацию по всему интернету.

Теперь у вас есть возможность получить 2 курс и проработать новые знания Результаты 1 потока весьма удволетворили мои ожидания.

Группа сдружилась, активная поддержка присутствовала и будет присутствовать в чате. В результате участники научились вбивать в разные сервисы, недавно били протеин и одежду и многое другое.

Почти каждый участник пополнил себе баланс в скайпе и пытается и охватывает другие сервисы А теперь поговорим о том, что получите от нового курса!) И так, начнем с основного В результате этого курса вы получите 1)Новые знания,которые будете применять на практике 2)Старый курс для закрепления и изучения информации 3)Научитесь работать с сервисами для проверки аккаунтов на регистрацию в разных сервисах 4)Научитесь добывать EMAIL - БАЗЫ. При том именно приват базы 5)Освоите процесс брута и чека(Чем я занимался около 3 лет) 6)Получите новый источник, где можно брать данные для создания кредитных карт 7)В данном курсе больше коснетесь хакерских уроков и техник, которые научат вас очень многому, особенно если вам нужно найти определенный запрос из базы 8)Так же на примере опишу вбив в скайп и еще много всего + КУЧА БОНУСОВ Это будет самый большой курс, в котором раскрою не только кардерство, но и хакерство!) Тебе всего лишь осталось вписаться в тему и ждать курса!) Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

TigerDemon


Рег
06 Dec, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11