[Нетология] KPI и аналитика для интернет-магазина

  • Автор темы DumaRoom
  • 48
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
netology.ru

Олег Рудаков (ведущий веб-аналитик в AdLabs)
Содержание:

1. Ключевые показатели эффективности для интернет-магазинов

2. Настройка целей Google Analytics и Яндекс.Метрики

3. Настройка электронной торговли Google Analytics и Яндекс.Метрики

4. Дополнительные настройки отслеживания для интернет-магазинов

5. Отчеты по аудитории

6. Источники трафика

7. Электронная торговля

8. Персонализированные отчеты

9. Персонализированные оповещения

10. Персонализированные сводки

11. Расширенные сегменты

12. Настройка ремаркетинга Google Analytics

Скачать:



ОБЛАКО

DumaRoom


Рег
28 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Предлагаю ставить порог симпатий больше 1000!Пока наберешь симпатии курс устареет!Всегда будет что-то недостижимое впереди...

На самом деле не так долго 1000 симпатий набирается при желании
 

indaukr


Рег
20 Nov, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
30 симпатий, не так уж и много + взаимные симпатии, никто не отменял



Как раз "взаимные симпатии" под запретом). В натуре вы походу складчины между собой устраиваете, на взаимные симпатии

 

Gennady86


Рег
09 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
да просто все сводится к тому, что если часто тут бродишь, то рано или поздно психанешь, да "свой" купишь)
 

Андрей Заболотный


Рег
25 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
netology.ru

Олег Рудаков (ведущий веб-аналитик в AdLabs)

Содержание:
1. Ключевые показатели эффективности для интернет-магазинов
2. Настройка целей Google Analytics и Яндекс.Метрики
3. Настройка электронной торговли Google Analytics и Яндекс.Метрики
4. Дополнительные настройки отслеживания для интернет-магазинов
5. Отчеты по аудитории
6. Источники трафика
7. Электронная торговля
8. Персонализированные отчеты
9. Персонализированные оповещения
10. Персонализированные сводки
11. Расширенные сегменты
12. Настройка ремаркетинга Google Analytics

Скачать:

Предлагаю ставить порог симпатий больше 1000!Пока наберешь симпатии курс устареет!Всегда будет что-то недостижимое впереди...
 

vftanya


Рег
06 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
netology.ru

Олег Рудаков (ведущий веб-аналитик в AdLabs)

Содержание:
1. Ключевые показатели эффективности для интернет-магазинов
2. Настройка целей Google Analytics и Яндекс.Метрики
3. Настройка электронной торговли Google Analytics и Яндекс.Метрики
4. Дополнительные настройки отслеживания для интернет-магазинов
5. Отчеты по аудитории
6. Источники трафика
7. Электронная торговля
8. Персонализированные отчеты
9. Персонализированные оповещения
10. Персонализированные сводки
11. Расширенные сегменты
12. Настройка ремаркетинга Google Analytics

Скачать:

Огромное спасибо за материал!!! И еще большее за закрытый хайд в 75 симпатий! Не слушайте ни кого, скрывайте хороший материал! Ура
 

Денис214


Рег
09 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Курсы с других ресурсов (перелив), симпатии не более 30-40! На курсы со складчика можете ставить по своему усмотрению!
 

obsebel


Рег
02 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
20 симпатий, не так уж и много

 

DenisSL


Рег
24 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
За взаимосимпатии, выпрашивание и прочие накрутки - будут баны! Симпатии набрать не сложно, для этого нужно лишь выкладывать курсы (оформленные по схеме, постер+описание+продажник). Думаю это не для кого не сложно. Все ссылки должны быть на облака.
 

UniSoft


Рег
29 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Предлагаю создать при сайте Seoxa.net биржу симпатий.



"Куплю 20 симпатий -недорого"

Тогда уже лучше "... для скачивания необходимо 20 симпатий или поддержать автора топика на "Х" рублей

 

hyipuniversec


Рег
06 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Я не настолько беден что бы меня все любили.Кто то готов часами "нравится" другим.Кто то готов заплатить 5 рублей чтобы экономить свое время.Разные люди.Разные подходы.





Т.е по Вашему я от бедности захожу сюда и помогаю людям,а они отвечают мне взаимностью???А если Вы не настолько бедны не вижу статус свой под вашим именем...И кому Вы на форуме хотя бы 5 рублей перевели чтобы сэкономить свое время,а не взяли нахаляву скачали и ушли даже спасибо не скачав??? Это называется халявщик!!! Скачать-скачаю,а самому пальцем пошевелить-людям помочь-да Вы что у меня времени нет,да и не по статусу мне это, я же богатый и не должен людям нравится!!!
 

макс2324


Рег
29 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
1 У меня статус СВОЙ.Еще я участвую в совместных покупках.(значит кому то я деньги переводил)
2 "и ушли даже спасибо не скачав???"Если внимательно присмотреться-наверху стоит мой лайк."Будем считать "скачал"
3 Халявщик-человек который не может расстаться даже с небольшими деньгами.Либо мама(жена) не разрешает.Поэтому такой чел регится на нескольких форумах и "помогает"людям изо всех сил.
ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ.У кого то больше времени у кого то денег.Это нормально.Не надо нервничать!

1)Если ты обратишь внимание что я тоже участвую в складчинах и за некоторый материал плачу деньги.

А судя по твоим речам мне видимо мама не разрешает или я халявщик раз людям помогаю.

2) За 10 месяцев регистрации 3 оплаченные складчины...Улыбнуло про время=деньги...

3)Остальные на форуме видимо халявщики раз сидят на нескольких форумах и помогают людям,а ты у нас крутой бизнесмен на белом пони у которого времени не хватает))))

4)А раз ценишь свое время.Так к чему вопрос о симпатиях завел.Кто как ты говоришь богат деньгами,а не временем так отдай небольшую "копейку" открывшему я думаю он тебе сделает исключение из правил и отдаст материал.

5) Никто не нервничает а отвечает на оскорбления!!!Причем уже второй раз от тебя проскакивает очень тонкие намеки
 

prodamkorovu


Рег
15 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13




Т.е по Вашему я от бедности захожу сюда и помогаю людям,а они отвечают мне взаимностью???А если Вы не настолько бедны не вижу статус свой под вашим именем...И кому Вы на форуме хотя бы 5 рублей перевели чтобы сэкономить свое время,а не взяли нахаляву скачали и ушли даже спасибо не скачав??? Это называется халявщик!!! Скачать-скачаю,а самому пальцем пошевелить-людям помочь-да Вы что у меня времени нет,да и не по статусу мне это, я же богатый и не должен людям нравится!!!





1 У меня статус СВОЙ.Еще я участвую в совместных покупках.(значит кому то я деньги переводил)

2 "и ушли даже спасибо не скачав???"Если внимательно присмотреться-наверху стоит мой лайк."Будем считать "скачал"

3 Халявщик-человек который не может расстаться даже с небольшими деньгами.Либо мама(жена) не разрешает.Поэтому такой чел регится на нескольких форумах и "помогает"людям изо всех сил.

ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ.У кого то больше времени у кого то денег.Это нормально.Не надо нервничать!
 

Мариана


Рег
07 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Огромное спасибо за материал!!! И еще большее за закрытый хайд в 75 симпатий! Не слушайте ни кого, скрывайте хороший материал! Ура

У меня тоже собака кости зарывает!Но ей простительно (она как Вы в школу не ходит)

На самом деле не так долго 1000 симпатий набирается при желании

Я не настолько беден что бы меня все любили.Кто то готов часами "нравится" другим.Кто то готов заплатить 5 рублей чтобы экономить свое время.Разные люди.Разные подходы.
 

rachuk


Рег
12 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Курсы с других ресурсов (перелив), симпатии не более 30-40! На курсы со складчика можете ставить по своему усмотрению!

Сейчас мне трудно дать объективную оценку уникальности материалов по хайдом "свой"... Давайте тогда не ставить "Курсы с других ресурсов (перелив)" под хайд "свой"
 

Grizzly321


Рег
02 Jan, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
Предлагаю создать при сайте Seoxa.net биржу симпатий.



"Куплю 20 симпатий -недорого"
 

soleil


Рег
16 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно