Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста

  • Автор темы ViNand
  • 528
  • Обновлено
  • 18, Apr 2019
  • #1
Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста Денис Каплунов



Описание книги

Денис Каплунов – один из наиболее ярких и влиятельных копирайтеров на постсоветском пространстве, основатель «Студии Дениса Каплунова», которая занимается разработкой рекламных материалов, автор 4‑х книг-бестселлеров по копирайтингу и контент-маркетингу.

Новая книга Дениса Каплунова о том как и за счёт чего вы можете сделать свои тексты ещё убедительней и эффективней, в ней объединены более 100 приёмов влияния на читателя с помощью разных словесных хитростей.

Отзывы о книге: «Нейрокопирайтинг.

100+ приёмов влияния с помощью текста». Это была первое творение Дениса Каплунова, которую я прочла. Оно создано с любовью к пишущему читателю и к тексту.

Книга похожа на доверительный разговор с копирайтерами – такой же легкий и позитивный, как и сам автор, каким я вижу его в Фейсбук. Порадовал его пример с постом девушки Наташи, которая спрашивает «На сколько я выгляжу?» в соцсетях.

«На 1500 в час», ответили ей. Конечно, одними шутками автор не обходится.

Как выпускающий редактор журнала Соцсети в помощь бизнесу, считаю, что в целом книга полезна для бизнеса, который продвигается и продает в соцсетях.

Приемы управления вниманием, чек лист оценки полезности текста и многое другое – все по делу.

Рекомендую. Книга на 62 страницы. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 16, Apr 2023
  • #2


Денис Каплунов – один из наиболее ярких и влиятельных копирайтеров на постсоветском пространстве, основатель «Студии Дениса Каплунова», которая занимается разработкой рекламных материалов, автор 4‑х книг-бестселлеров по копирайтингу и контент-маркетингу.

Новая книга Дениса Каплунова о том как и за счёт чего вы можете сделать свои тексты ещё убедительней и эффективней, в ней объединены более 100 приёмов влияния на читателя с помощью разных словесных хитростей.

Купить за 349 рублей:



https://www.ozon.ru/context/detail/id/137583464/

Cкачать бесплатно:
 

rootdown


Рег
26 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно