Не большая база E-Mail

  • Автор темы klassmedia
  • 90
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1

klassmedia


Рег
09 Jun, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
ни фига((( в базе совсем не то что заявлено))) полный пипец))) я не знаю с какой целью автор это сделал, но там ссылки совсем на какие то сайты не имеющие к теме ни какого отношения! Объясните может я тупой или не адекватно воспринимаю действительность? Кто скачал посмотрите, подтвердите или опровергните меня, я уже об авторе молчу,Вам это зачем?
 

maratcorpse


Рег
21 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3




ни фига((( в базе совсем не то что заявлено))) полный пипец))) я не знаю с какой целью автор это сделал, но там ссылки совсем на какие то сайты не имеющие к теме ни какого отношения! Объясните может я тупой или не адекватно воспринимаю действительность? Кто скачал посмотрите, подтвердите или опровергните меня, я уже об авторе молчу,Вам это зачем?



Да, все верно, ты прав. Я скачала и даже не посмотрела. Открыла наугад сайт - там ресторанная жизнь Москвы. Давай спросим автора, зачем он ЭТО нам предложил, наверное чтоб симпатий набрать или еще зачем.
 

vitaly_62


Рег
15 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Всем привет!

Тут у меня есть не большая база мыл на финансовую тему собранная на тематических ресурсах и форумах, может кому-то пригодится

https://yadi.sk/d/puVk02b7eN7St

Не знаю, но на всякий случай скачаю. С меня симпотяшка
 

Chipulya


Рег
18 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
да да согласен, автора к ответу!!! Пусть хотя бы объяснит , зачем вводить людей в заблуждение?
 

owelord118


Рег
10 Jun, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1