Нативные рекламные сети

  • Автор темы robertallen
  • 19
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Просто хочу поделиться своим мнением о менее популярных, но не обязательно менее эффективных (подробнее об этом позже) сетях нативной рекламы. После нескольких лет использования Taboola и Outbrain, которые вы все прекрасно знаете, мне захотелось попробовать что-то новое. Вот что я выбрал:

Nativo за действительно классное размещение на главной странице; nRelate за широкие возможности настройки; AdNow.com, так как недавно я услышал о них МНОГО хорошего. Что ж, я рад сообщить, что ни один из них меня полностью не разочаровал.

nRelate был близок к этому, поскольку он ненамного дешевле Taboola и не обеспечивает значительного улучшения цены за клик, но все равно все было в порядке.

Программная платформа Nativo впечатляет так, как я себе представлял: их размещения идеально вписываются в публикации.

AdNow.com тоже был потрясающим.

Поскольку у меня есть опыт работы с рекламными биржами, мне было очень легко добиться максимального CTR в кратчайшие сроки.

Это также очень хорошо для женской аудитории. Поскольку они мне очень понравились, хотелось бы услышать ваше мнение.

Действительно ли nRelate настолько неэффективен? Есть ли в функциях Nativo ошибки? Вы когда-нибудь пробовали AdNow? Знаете ли вы другие платформы, которые должен попробовать каждый рекламодатель?

robertallen


Рег
09 Nov, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 08, Jun 2024
  • #2
Думаю, на рынке есть только два новых игрока, достойных внимания. Сначала вы уже упомянули: AdNow.

Действительно впечатляющая вещь, сотворившая чудеса с CTR моего клиента. Во-вторых, Revcontent.

Самая быстрорастущая рекламная сеть, если не ошибаюсь, и она этого заслуживает! Я по-прежнему рекомендую Taboola своим коллегам и клиентам, но уверен, что Revcontent и AdNow скоро станут такими же популярными, как они.
 

gromolapov


Рег
16 Feb, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно