[надежда Майер] Магия Женской Речи

  • Автор темы I AM
  • 112
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Магия женской речи Автор: Надежда Майер
1191

Дорогая, повтори, что ты там сказала?
Рассеяно говорит вам любимый человек после получаса ваших эмоциональных реплик. Вы недоумеваете: как можно быть таким бесчувственным? И либо вы, как попугай, повторите свой монолог, либо обиженно замолчите.

Или вы просите любимого помочь вам.

“Да-да, конечно”, - слышно в ответ. Однако люстра лежит в углу второй месяц, ребенок лишний час провел в саду, опять нет хлеба на завтрак - он просто забыл о вашей просьбе. Постепенно, мягкость вашей речи сменяется стальными интонациями.

Вы точно знаете: чтобы получить желаемое, за это надо хорошо поругаться! И вот как-то вы слышите обрывок его фразы: “Достала уже своим пилежом”.
Виновата ли я… Очень непросто сдержать слезы.

“Как он так может со мной?”, - удивляетесь вы.

Ведь и ругань, и эти эмоции - всего лишь ответ на то, что он по другомупросто не понимает! Вам не нравится спорить, кричать, выяснять отношения, но это порой единственный способ достучаться до него….

Или не единственный?

В результате постоянных недомолвок мы чувствуем беспомощность и растерянность, потому что:

  • Любимый отказывается нам помогать без объяснения причин;
  • Он перестает стараться для семьи;
  • Мы не чувствуем себя желанными и ценными. “Куда ты денешься от меня?”, - какая жестокая фраза!
  • Только критикой и негативом нам удается получить желаемое. В результате такое опустошение, что удовольствия от этого никакого;
  • Нам сложно формулировать то, чего нам хочется, а мужчину бесят загадки;
  • Мужчина делает все по-своему, не учитывая наши интересы и потребности, и слушать не желает наши желания.


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »



Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 03, Apr 2023
  • #2
Магия женской речи Автор: Надежда Майер



Дорогая, повтори, что ты там сказала?
Рассеяно говорит вам любимый человек после получаса ваших эмоциональных реплик. Вы недоумеваете: как можно быть таким бесчувственным? И либо вы, как попугай, повторите свой монолог, либо обиженно замолчите.

Или вы просите любимого помочь вам.

“Да-да, конечно”, - слышно в ответ. Однако люстра лежит в углу второй месяц, ребенок лишний час провел в саду, опять нет хлеба на завтрак - он просто забыл о вашей просьбе. Постепенно, мягкость вашей речи сменяется стальными интонациями.

Вы точно знаете: чтобы получить желаемое, за это надо хорошо поругаться! И вот как-то вы слышите обрывок его фразы: “Достала уже своим пилежом”. Виновата ли я… Очень непросто сдержать слезы.

“Как он так может со мной?”, - удивляетесь вы.

Ведь и ругань, и эти эмоции - всего лишь ответ на то, что он по другомупросто не понимает! Вам не нравится спорить, кричать, выяснять отношения, но это порой единственный способ достучаться до него….

Или не единственный?

В результате постоянных недомолвок мы чувствуем беспомощность и растерянность, потому что:

  • Любимый отказывается нам помогать без объяснения причин;
  • Он перестает стараться для семьи;
  • Мы не чувствуем себя желанными и ценными. “Куда ты денешься от меня?”, - какая жестокая фраза!
  • Только критикой и негативом нам удается получить желаемое. В результате такое опустошение, что удовольствия от этого никакого;
  • Нам сложно формулировать то, чего нам хочется, а мужчину бесят загадки;
  • Мужчина делает все по-своему, не учитывая наши интересы и потребности, и слушать не желает наши желания.


[DEMO]http://woman-project.ru/magic/?utm_source=katalog




Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Baks_2001


Рег
10 Jul, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно