Музыка для Ютуб без авторских прав.

  • Автор темы xabik
  • 62
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Привет, друзья! Сделал канал на ютуб с музыкой без авторских прав, которую вы можете использовать без проблем в своих видео роликах.

На ютуб, конечно, есть своя фонотека, но, как то тухловато! Знаю по себе, приходится перерыть не один десяток, что бы найти что то стоящее.

А тут, я сделал все по жанрам, создал отдельно плейлисты, для вашего удобства.

Скачать можно сразу, под видео ссылка на прямое скачивание с яндекс диска. Вот канал:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Просьба модераторам, не удаляйте пост, для людей стараюсь. Товарищи, подписывайтесь и ставьте лайки! Буду каждый день добавлять для вас новую музыку без АП. Спасибо за внимание!

xabik


Рег
07 Feb, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #3
Сделал канал на ютуб с музыкой без авторских прав, которую вы можете использовать без проблем в своих видео роликах.

На ютуб, конечно, есть своя фонотека, но, как то тухловато! Знаю по себе, приходится перерыть не один десяток, что бы найти что то стоящее.

А тут, я сделал все по жанрам, создал отдельно плейлисты, для вашего удобства.

Скачать можно сразу, под видео ссылка на прямое скачивание с яндекс диска.

Спасибо, конечно, но ходить в каждое видео (понятно, что вам раскрутка канала) за ссылкой для закачки))) не хочется, может просто дадите ссылку на всю музыку))))
 

Юлия Солнечная


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Спасибо, конечно, но ходить в каждое видео (понятно, что вам раскрутка канала) за ссылкой для закачки))) не хочется, может просто дадите ссылку на всю музыку))))

Не вижу ничего страшного в том, чтобы помочь человеку, который сделал для нас большую полезность. В инфобизнесе, впрочем как и везде, выигрывает тот, кто не ленится оказывать взаимовыручку и взаимоподдержку))). Это не претензия, это просто мысли вслух))).
ridli84

, большое спасибо!
 

Tvset


Рег
25 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Вот откопала у себя кое-что, думаю пригодится.


https://cloud.mail.ru/public/L2mJ/jCpyQteVT

P.S. Видео про камтазию, о котором говориться в обзоре там не было изначально.
 

newer


Рег
19 Mar, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Молодцом! А мне очень удобно как раз пользоваться ютубом, и я не парюсь, что канал раскручивается, не вижу в этом ничего плохого.
 

a.v.bukin


Рег
21 Mar, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Не вижу ничего страшного в том, чтобы помочь человеку, который сделал для нас большую полезность. В инфобизнесе, впрочем как и везде, выигрывает тот, кто не ленится оказывать взаимовыручку и взаимоподдержку))).
Это не претензия, это просто мысли вслух))).

ridli84

, большое спасибо!

Я ж не против! Молодец! Но мне проще было бы денег дать)))) пусть будет складчина с минималкой (а деньги и потратит на раскрутку канала)
 

SergLogvinov


Рег
09 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Всем спасибо за подписку! Товарищи, я каждый день буду добавлять по 5 новых видео, заходите почаще, рад вас видеть на своем канале.
 

netfreak


Рег
11 Mar, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Друзья, фишка в том, что все видео подключены к монетизации, то есть 100% уверенность, что ваше видео не забанят за музыку. Так сказать проверка на практике пройдена.
 

korwin777


Рег
03 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Фонотека Ютуб для этих целей отлично подходит, головную боль снимает,хотя все равно почему то музыку оттуда боятся брать. Там просто есть разделы по жанрам, для детей и т.д, по типу инструмента,реальная вещь.

Фонотека ютуба - опасная вещь, ведь в правилах есть оговорка, что правообладатель в любое время может изменить статус своего творения. Исходя из этого, ваши ролики с его музыкой будут заблокированы или сняты с монетизации.
 

Vitaliy Pashkov


Рег
22 Jun, 2017

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #13
Mahou

все страшилки для детишек ))) ну реально, никто там не будет особо этим заниматься, я видел видео с 5 лямами просмотрами и больше,которые не брезгуют пользоваться фонотекой )
 

дро


Рег
24 Aug, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
ridli84

, детские треки планируете добавлять? Интересуют минусовки для обзоров игрушек. Спасибо.
 

schwedoff


Рег
21 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Друзья, добавил новую музыку, в жанре Электро. Слушайте, наслаждайтесь и скачивайте!

 

Ramilikus


Рег
05 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Фонотека Ютуб для этих целей отлично подходит, головную боль снимает,хотя все равно почему то музыку оттуда боятся брать. Там просто есть разделы по жанрам, для детей и т.д, по типу инструмента,реальная вещь.
 

KOleN


Рег
19 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
а чем плох вариант зайти например на promodj и набрать там мелодий, которые можно вставлять в свои видео? вроде нормальный вариант...

ютуб вычисляет на раз пресеты из которых лепят диджеи треки
 

Евгений 140785


Рег
22 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
ютуб вычисляет на раз пресеты из которых лепят диджеи треки

первый раз про это слышу... думал, что если написано podsafe (вроде так), то можно использовать где хочешь... и ютуб это не вычислит.
 

Dugiyi39


Рег
28 Aug, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Ребят, малька забухал, не успеваю новые видосы на канал добавить, извиняюсь!

а чем плох вариант зайти например на promodj и набрать там мелодий, которые можно вставлять в свои видео? вроде нормальный вариант...
 

dimka77782


Рег
20 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно