Может ли PayPal отменить вывод или снять деньги с моего банковского счета без моего разрешения?

  • Автор темы MaksUp
  • 40
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, Недавно меня кто-то обманул.

Я продал ему биткойны за 1100 долларов через транзакцию PayPal, и через несколько дней он подал в PayPal иск о несанкционированной транзакции. Теперь PayPal вынес решение в его пользу, и мне нужно вернуть сумму.

У меня нет остатка на моем счете PayPal, поскольку я ранее вывел его на свой банковский счет, и поскольку на моем счете отрицательный баланс, я не могу выполнить какую-либо транзакцию PayPal.

Это большая скидка, и, поскольку я выполнил свою часть сделки, я не хочу платить эти деньги.

У меня вопрос: если я не верну деньги PayPal, смогут ли они отменить снятие или списание средств с моего банковского счета? (у меня нет привязанной CC, но у меня есть дебетовая карта, привязанная к PayPal).

Примечание.

Я получил электронное письмо с сообщением PayPal произвел перевод между балансами на вашем счете по следующей причине: Наша политика преобразования отрицательных балансов в положительные.

Что это значит?

MaksUp


Рег
17 Sep, 2014

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 03, Jun 2024
  • #2
Если у вас есть остаток на вашей привязанной дебетовой карте, они сократят сумму, уплаченную в счет вашего платежа. Как указано выше, похоже, PayPal заплатил за вас клиенту из-за отрицательного баланса. Как только вы получите оплату на свой счет PayPal, они начнут сокращать сумму задолженности.
 

Oleg_Parhomenko


Рег
06 Mar, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно