Море управляющих.

  • Автор темы guduwatch18
  • 13
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Лазил по форумам в пятницу. Форумам естественно по трейдингу. И по своей профессиональной привычке смотрел везде раздел «Реклама» или что-то наподобие такого и был очень поражен количеством предложений о доверительном управлении. Такие услуги предлагают все кому не лень: и маститые форумофлудеры, известные и авторитетные всему форум сообществу, — такие обычно делают сайты-визитки со статистикой и своими предложениями, и совсем зеленые и часто юные (вплоть до начальной школы (может из-за того что каникулы только закончились)) «трейдеры» — такие обычно показывают демо-результаты и предлагают поучиться за чужой счет. Короче, серьезных предложений о доверительном управлении на форумах не встретишь, хотя нет, их только пару процентов от всей массы, впрочем, как и успешных трейдеров всего пару процентов — так что все вроде логично. Но берут в доверительное управление все кому не лень, даже не стесняясь слитых счетов. А я такой дурак волновался, что подвел человека, который мне доверил деньги. Уж слишком я честный какой-то, несовременный что ли. Хотя другим я быть и не хочу. А вот доверительное управление для меня как для трейдера продолжает интересовать. Все-таки, как ни крути, а это новый уровень, следующий шаг что ли в карьере. В общем, добавлю новую страничку о доверительном управлении, где буду публиковать месячные отчеты по одному конкурсному счету, где я вроде как пытаюсь управлять, и буду ждать «инвесторов»)))

guduwatch18


Рег
16 Jul, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно