Мой сайт в сети бинарных опционов

  • Автор темы Gizmom
  • 23
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет Я создал порталы сети бинарных опционов.

Этот портал будет мультиязычным и будет иметь 20 доменов верхнего уровня. Когда я говорю о доменах верхнего уровня, я имею в видуbinaryoptions.COUNTRY, прямо в точку. На данном этапе я не особо беспокоюсь о дизайне, я просто думаю о SEO.

Когда увижу результаты SEO, исправлю дизайн.

Я знаю, что многие люди скажут мне, что мне не обязательно этого делать, но поверьте мне, у меня так много проектов, и я распределяю свое время по приоритетам. В любом случае мой вопрос заключается в следующем Как я уже упоминал ранее, этот веб-сайт будет заниматься SEO только ради бонусов.

У меня нет денег, чтобы платить переводчикам, и я делаю это через переводчик Bing.

Поскольку мой контент не очень большой, переводчик справляется с ним на 60-80% нормально. Кроме того, ключевые слова, на которые я ориентируюсь в инструменте планирования ключевых слов Google, имеют низкий или средний уровень.

Я не хочу кайфа, потому что знаю, что с такой стратегией будет сложно. Мой вопрос заключается в следующем.

По некоторым ключевым словам с низкой конкуренцией у меня есть шансы с помощью этой стратегии разместить мое основное ключевое слово на первой странице Google (не .com, а страну).

Также я зарегистрировался в инструментах для веб-мастеров и выбираю конкретную аудиторию для каждого домена.

Например этот сайт — opcao binaria, http://www.opcaobinaria.org/pt/

- (также я хочу сосредоточиться на этом конкретном ключевом слове) является португальским, и я выбираю в веб-мастере Google аудиторию для говорящих на португальском языке (например, Бразилия и Португалия).

Gizmom


Рег
01 Nov, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно