Мой писательский и издательский путь 2020.

  • Автор темы carella
  • 66
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Мое писательское и издательское путешествие в 2020 году — задача написать и опубликовать полмиллиона слов за 160 дней.

Я бросаю себе этот публичный вызов, потому что мне нужен пинок под мою ленивую задницу.

Когда я впервые поставил себе задачу написать 30 баллов, я разместил об этом в группе в ФБ. Удивительно, но это поддерживало меня, потому что я был готов бросить курить на второй день. Но поскольку за мной следило так много людей и маршрутизировало их, мне пришлось идти дальше.

Давление помогло мне преодолеть трудности первых двух недель. После этого все стало намного проще, и войти в писательское настроение стало действительно легче. Мне следовало продолжать идти. Виноват.

Как вы найдете время для письма?

Сейчас у меня много свободного времени, так как я не работаю до сентября или октября. Теперь мне просто нужно оставить YouTube в покое. Мне нужно прочитать массу книг, поскольку вместо этого я смотрю видео на YouTube.

Чего вы надеетесь достичь.

1. Мне нужно переиздать несколько коротких книг. У Amazon возникла проблема с заголовками.
2. Мне нужно закончить написание нескольких сообщений в блоге, чтобы наконец опубликовать их на Medium.com.
3. Я создам около трех курсов для платформы GumRoad.
4. Мне нужно написать кучу научно-популярных книг. Для большинства из них исследование готово. Мне просто нужно привыкнуть к писательскому режиму.
5. У меня есть цель по доходу, и в конце задания я узнаю, достигну ли я ее.

У вас закончатся идеи?

Я сомневаюсь в этом. У меня слишком много идей, хранящихся в разных файлах и ничего не делающих.

Почему 160 дней?

Я обнаружил, что пишу гораздо продуктивнее, если пишу пять дней подряд и беру два выходных.

Две вещи, которые я никогда раньше не делал, — не шлепайте меня — я начал составлять список адресов электронной почты. А второй — сделать одну из моих книг бессрочной.

Текущее количество слов.

Всего за январь = 25 584 слова
Февраль Всего = 4 927 слов
Март Всего = 16 509 слов
Апрель Всего = 14 941 слово
Всего = 61 961 слово

У меня пока 6940 за май. Как я уже сказал, я был очень ленив.

Я хочу по-настоящему бросить себе вызов здесь. Пойдем. Пожелай мне удачи.

Шана Джасинта Уолтерс.

carella


Рег
14 May, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
Некоторые личные неожиданные события исчезли. Я действительно хочу вернуться в курс дела на этой неделе. Пожелай мне удачи. РЖУ НЕ МОГУ!!!
 

uservb1


Рег
20 Feb, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #3
Я, честно говоря, это не отслеживаю. Я пишу контент для блогов, сообщения электронной почты, книги и отчеты. Я планирую свои ежедневные задачи и время на час или два и придерживаюсь графика. Я не особо беспокоюсь о результатах, пока соблюдаю график.
 

Andrik2


Рег
03 Aug, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 02, Jun 2024
  • #4
Да, нужно продолжать в том же духе.






Я написал несколько художественных книг, но не считаю, что они на должном уровне. Что касается профессионального письма, я бы сказал, примерно в 2010-2011 годах. И для всех проектов, которые мне нужно завершить, мне хотелось бы иметь 10 своих клонов.
 

AndrjxaPro


Рег
04 Aug, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #5
1 день. 05.18.2020 - 3308 слов. Я чувствую, что мне, возможно, придется увеличить производительность, по крайней мере, на этой неделе. Есть кое-что, что я хотел бы завершить в конце этой недели.
 

Алхаз


Рег
14 Dec, 2015

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 12, Jun 2024
  • #6
Люди еще читают? Я замечаю, что читаю все меньше и меньше. Если я ищу что-то в Интернете, я надеюсь, что в статье будут пункты списка. смелый чтобы я знал суть того, что хочу знать.
Как выдавить прыщ Безопасно
  • Просто выжми из этого черт возьми


Конец.
 

Max_R


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 12, Jun 2024
  • #7
Я едва успел стать копирайтером, но это не значит, что я не могу распознать достойную цель, когда ее вижу.

Продолжайте заставлять себя! Люди смотрят (и аплодируют!). Кстати, я впечатлен количеством различных проектов, над которыми вы работаете.

Как давно вы профессионально пишете, если вы не возражаете, я спрошу? Вы также упомянули научно-популярные книги.

Вы еще и фантастику пишете?
 

kasink


Рег
13 Jun, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно