Мода диктует

  • Автор темы sasha_eap
  • 19
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Каждый раз по истечении какого-то определенного промежутка времени, получается так, что мода начинает диктовать свои правила и новшества. Женщины словно сходят с ума пытаясь постоянно находиться в теме тех или иных тенденций моды. Причем сделать это достаточно сложно, но все-таки возможно, особенно женщинам. Как говорится русская женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Только порой нужно и о красоте своей подумать, о том, как ты выглядишь и чего хочешь в данную минуту. Стиль, мода, правила, некоторые критерии, которые следует соблюдать и всегда идти в ногу со временем. Но я считаю немного по другому, поскольку всегда ношу, именно, то в чем мне комфортно и что мне на самом деле нравится, а не то, что типично для данного времени. Ведь вещи то все разные и не факт, что многие из них просто могут быть вам ни к лицу, поэтому не стоит закрыв глаза вестись на это, стоит наоборот обращать внимание на то, что тебе идет, а что нет и как ты выглядишь в своем наряде. В первую очередь, то, что ты носишь должно нравиться тебе, а потом уже завораживать окружающих. Мне вот очень понравился платок по сюжету картины Ван Гога Персиковое дерево, яркий, нежный, необычный. Прекрасный подарок для мамы или подруги, ну либо очередная возможность порадовать себя.

sasha_eap


Рег
24 Dec, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно