Мнения о бета-версии Vlcty Hub!

  • Автор темы Billing8
  • 64
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Всем привет! Спасибо, что нашли время прочитать это!

Я настраиваю веб-сайт и думаю, что он находится на стадии бета-тестирования, я чувствую, что все есть, но его нужно доработать, мне нужны отзывы ваших ребят! И честное мнение не волнуйтесь, я выдержу, ха-ха! Веб-сайт планирует стать социальным центром для любителей автомобилей и т. д.

Мне бы хотелось иметь настройки ленты, такие как Twitter, и личные сообщения, но я не знаю, как это сделать, но мы добьемся этого!

В данный момент я просто делюсь мнениями, так что большое спасибо, я очень ценю это, вот ссылка на сайт! Буду признателен за отзывы на компьютере или мобильном устройстве!

https://www.vlctyhub.com/

Я тоже хочу внести несколько изменений в дизайн, например логотип и т. д., как я уже говорил, это своего рода бета-версия, так что дайте мне знать!!

Billing8


Рег
13 Aug, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Классное доменное имя! Некоторые первоначальные мысли:
  • кнопка входа не соответствует стилю сайта и выглядит странно там, где она сейчас находится
  • изображения слайдера немного великоваты — поиграйте с инструментами, чтобы уменьшить размер изображения без потери качества.
  • заголовки разделов — автомобили, мотоциклы, гонки — выглядят так, будто они должны быть кликабельными. Как мне добраться до ваших публикаций о велосипедах, если они не представлены?
  • это на Виксе? Действительно? как это повлияет на вашу способность расти? сможете ли вы взять свои данные с собой?
 

Romax1984


Рег
11 Nov, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно