МК по детской и семейной обработке

  • Автор темы neymar1997
  • 142
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Спойлер: Изображение


Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 10 или более симпатий.

Описание: Мы обязательно поговорим о цвете, научимся создавать атмосферу и настроение снимка, получать желаемые оттенки, добиваться нужной объемности и пространства снимка, и еще множеству вкусностей, интересностей и полезностей


pass: slivskladchik.com

Материал: https://cloud.mail.ru/public/8de9495b7399/%D0%90.%D0%93

.

neymar1997


Рег
29 May, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Majra сказал(а):


Тут с материалами - изумительно! А нет ни у кого индивидуального мк? автор уж больно заинтриговал, теперь хочется узнать чего она такого вытворяет в плагинах...

У меня есть ее 3 индив.мк,и все они такие разные. Я бы выложила, но не могу рисковать, если разлетятся то сразу станет понятно,что раздала я,тк кроме как у меня их больше ни у кого нет. Могу прислать вам алгоритм ее действий в плагинах) Там все очень просто и занимает буквально 2-5 минут.
 

dima.romaniuk1985


Рег
26 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
alain сказал(а):


У меня есть ее 3 индив.мк,и все они такие разные. Я бы выложила, но не могу рисковать, если разлетятся то сразу станет понятно,что раздала я,тк кроме как у меня их больше ни у кого нет. Могу прислать вам алгоритм ее действий в плагинах) Там все очень просто и занимает буквально 2-5 минут.

Приветик!!!!!!А Вы не можете мне в личку прислать?или на майл БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!![email protected]
 

Medalena


Рег
15 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
alain сказал(а):

Alain, на всякий случай пишу скрыто:
Для просмотра ссылки вы должны иметь статус: Администратор, Модератор, Премиум, Член Клуба.

Приобрести статус

(единоразово)


До дыр засмотрела этот мк по творческим эффектам, и обработка автора не даёт мне покоя несколько месяцев. Одни вопросы, и даже с присланным вами алгоритмом не получается повторить её до-после... Пожалуйста, расскажите:
1) Как Анна рисует объём/светотень? Только с помощью "тёмного" и "светлого" слоя Kodachrome II (1962-1974)? (алиен скин экспоже, винтаж). Но на её фото лица прям явно "светятся", притом так мягко.

А ещё в мк она говорит про "вкусный объём, который хочется потрогать" и якобы она его делает с помощью color efex pro...
2) Почти на всех, особенно на свадебных фотографиях супер красивый мягкий скинтон - немного желтоватый, немного коричневатый. Как он сделан? Только Kodachrome II не даёт такой красивый цвет!
3) Анна как-то меняет базовые настройки в алиен скин экспоже или всегда они одинаковые? (кроме затемнения средних тонов)
4) Для тонирования/цветокоррекции - используется только кроспроцессинг?
Простите, что так много и сумбурно, но нигде больше информации нет, потому вся надежда на Вас! Заранее спасибо!

 

ERBE


Рег
29 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
ANTIK сказал(а):


Обновленная ссылка

Спасибо!!!!!!!!!
 

Uuuu


Рег
05 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
elaza сказал(а):


ну, и мне хотелось бы )) Пожалуйста, поделитесь
Спасибо!

Пришлите и мне пожалуйста!!!!!!!
 

aleksey-www


Рег
19 Dec, 2021

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
alain сказал(а):


У меня есть ее 3 индив.мк,и все они такие разные. Я бы выложила, но не могу рисковать, если разлетятся то сразу станет понятно,что раздала я,тк кроме как у меня их больше ни у кого нет. Могу прислать вам алгоритм ее действий в плагинах) Там все очень просто и занимает буквально 2-5 минут.


Alain, вы просто чудо! Спасибо большое! у автора довольно интересный подход, необычный. Впрочем она сама говорит, что самоучка и до всего доходила сама)
 

pelican65


Рег
22 Jun, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
alain сказал(а):

красавица как мне тебе 10 урок бебеки скинуть. получается она только ссылку на ютюб дает а я не знаю как сюда загрузить..
 

PavelAG


Рег
30 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
galinafox сказал(а):


красавица как мне тебе 10 урок бебеки скинуть. получается она только ссылку на ютюб дает а я не знаю как сюда загрузить..

а мне можно????
 

bidus


Рег
19 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
alain сказал(а):

вы просто такая прелесть,расцелую вас виртуально)))))))
 

Phomas


Рег
14 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
alain сказал(а):


У меня есть ее 3 индив.мк,и все они такие разные. Я бы выложила, но не могу рисковать, если разлетятся то сразу станет понятно,что раздала я,тк кроме как у меня их больше ни у кого нет. Могу прислать вам алгоритм ее действий в плагинах) Там все очень просто и занимает буквально 2-5 минут.

И мне, пожалуйста , пришлите
 

usobalt2


Рег
23 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Тут с материалами - изумительно! А нет ни у кого индивидуального мк? автор уж больно заинтриговал, теперь хочется узнать чего она такого вытворяет в плагинах...
 

NIks111


Рег
01 Feb, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно