[Михаил Стариков] Exclusive: Все стратегии для БК Старикова (1+2+Бонусы)

  • Автор темы I AM
  • 687
  • Обновлено
  • 15, Apr 2018
  • #1
Exclusive: Все стратегии для БК Старикова (1+2+Бонусы) Михаил Стариков Стратегия ставок на футбол №1 от Михаила Старикова Это уникальный товар, который поможет вам ежедневно зарабатывать приличные суммы при грамотном подходе.

Стратегия проста и одновременно доступна для понимания людьми любого возраста – от школьника до профессора.

Прочитав стратегию вы поймёте, что многие вещи в букмекерском бизнесе далеко не случайны.

Вам будет раскрыта одна из тайн букмекеров.

Начать выигрывать по этой стратегии можно даже с небольшим банком.

Например, ориентировочная прибыль при банке 5000 рублей вполне может составить 500-2000 рублей в день.

При банке 100000 рублей – от 10000 до 40000 рублей.

Всё, что нужно делать – ежедневно выполнять простые рекомендации данной стратегии.

Разбираться в футболе не требуется – в стратегии я уже всё сделал за вас.

Размер ставки и их количество мной точно определены – вам останется только повторить всё в точности как указано в схеме.

Стратегия ставок на футбол №2 от Михаила Старикова Незаменимый помощник для тех, кто решил всерьёз обыгрывать букмекеров на постоянной основе и стать настоящим профи своего дела.

Для таких игроков я открою ещё несколько тайн букмекеров, которые они усиленно от вас скрывают.



В данной стратегии сразу несколько полезных моментов - стратегия "дыры", помогающая определить "странные" матчи, стратегия "против пота", позволяющая отслеживать перекосы и контролировать их в лайве, а также отличный Бонус от Михаила Старикова, на реальных примерах показывающий, как букмекеры на ровном месте отбирают у вас и у миллионов других игроков деньги.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно