[maultalk.com] Мануал По Привлечению Заинтересованной Аудитории Вконтакте [2014]

  • Автор темы rainebove
  • 20
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Название: Мануал по привлечению заинтересованной аудитории Вконтакте Автор: MaulTalk.com Год: 2014

Предлагаю Вашему вниманию мой второй мануал, теперь уже по заработку в социальной сети Вконтакте.

Минимальный заработок от 300-500 рублей за минимальное время! в моем случае хватило 30 минут!

Это уникальное предложение, это уникальный мануал , составленный мной исходя из немалого опыта и анализа заработка в социальной сети Вконтакте.

Что нам потребуется, какие вложения требуются?

Понадобиться аккаунты Вконтакте - чем больше, тем лучше для вас.

Для начального этапа подойдет 10 аккаунтов, с которых вы уже сможете получить ваши первые 500 рублей за рекордно короткий срок. Так же желательно прокси и ключ от капчи. Описание далееКоротко: - Практически нет вложений. - Нужный аккаунты ВК. От 10 шт для начала.

Чем больше - тем больше заработок. Раскрывать суть и секреты моего способа совсем не хочется здесь.

Тогда зачем мануал? Напишу лишь что Суть - продажи.

Но, не обычные ) Я полностью гарантирую работоспособность мануала! Сколько времени нужно для первичной настройки и запуска процесса по мануалу? Вы потратите пару минут на регистрацию и столько же на настройку.

Вы сможете начать практически сразу же. Какие вложения на старте? От 0 рублей и выше.

Все будет зависеть от вас. Сколько нужно уделять времени в день? Чем больше работаете, тем лучше ваш результат. Сколько проживет тема? Предполагаю что вечно!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

rainebove


Рег
27 Aug, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11