Материализация Намерения. Управление Скрытыми Процессами Формирования Собственной Реальности

  • Автор темы I AM
  • 88
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Автор: Ната Герман

Как сделать так, чтобы желание осуществилось? – этим вопросом задаётся каждый второй, если не первый, когда на горизонте появляется нечто, чем хотелось бы обладать, но пока не обладаешь.

Конечно, если речь идёт о чем-то копеечном, то и разговора нет – пошёл, купил и дело с концом.

А вот если пойти и купить по каким-то причинам невозможно, но очень хочется, то человек ищет варианты. Сейчас время огромного количества информации.

Можно найти всё и обо всём, было бы желание.

И я лет пятнадцать назад также начала эти поиски. Методом проб и ошибок, «обжигаясь» и ошибаясь, изучив массу разных направлений, прочитав огромное количество книг, я пришла к тому, что изложено в этой книге.
Продажник

Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 10, Apr 2023
  • #2
Автор: Ната Герман

Как сделать так, чтобы желание осуществилось? – этим вопросом задаётся каждый второй, если не первый, когда на горизонте появляется нечто, чем хотелось бы обладать, но пока не обладаешь.

Конечно, если речь идёт о чем-то копеечном, то и разговора нет – пошёл, купил и дело с концом.

А вот если пойти и купить по каким-то причинам невозможно, но очень хочется, то человек ищет варианты. Сейчас время огромного количества информации.

Можно найти всё и обо всём, было бы желание.

И я лет пятнадцать назад также начала эти поиски. Методом проб и ошибок, «обжигаясь» и ошибаясь, изучив массу разных направлений, прочитав огромное количество книг, я пришла к тому, что изложено в этой книге. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Alena Panfilova


Рег
05 Jun, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно