Мастерская кукольных дел - Веселова (2017)

  • Автор темы I AM
  • 405
  • Обновлено
  • 25, May 2018
  • #1
Мастерская кукольных дел (2017) Виктория Веселова



Вам нравятся куклы ручной работы? Вы хотите делать кукол в подарок любимым людям? А может вы хотите зарабатывать, продавая их? Куклами ручной работы увлекаются всё больше и больше рукодельниц.

И многие просто начав шить, превращают это хобби в полноценный заработок дома.

Это очень удобно, если вы находитесь в декрете или на пенсии, а многие просто увольняются с работы, потому что зарабатывать на своём хэндмейде приятнее и прибыльнее.

Если вы хотите шить кукол для себя и в подарок, то приходите в кукольную мастерскую.

В моей кукольной мастерской вы получите выкройки, которые скачаете себе на компьютер и вам не нужно будет подгонять их, так как они уже адаптированны для печати на листе а4. Эти выкройки нарисованы и проверены лично мной и я пользуюсь ими при создании своих кукол.

А чтобы вы получили больше знаний и видели весь процесс создания куклы я записала подробнейшие видео мастер-классы.

У вас будет ощущение, что вы заглядываете мне через плечо во время работы.

Все видео-курсы записаны в хорошем качестве, хорошо озвучены и профессионально смонтированы.

Мастерская кукольных дел - Веселова Виктория


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 21, Apr 2023
  • #2
Мастерская кукольных дел (2017)
Виктория Веселова

Вам нравятся куклы ручной работы? Вы хотите делать кукол в подарок любимым людям? А может вы хотите зарабатывать, продавая их?
Куклами ручной работы увлекаются всё больше и больше рукодельниц.

И многие просто начав шить, превращают это хобби в полноценный заработок дома.

Это очень удобно, если вы находитесь в декрете или на пенсии, а многие просто увольняются с работы, потому что зарабатывать на своём хэндмейде приятнее и прибыльнее.

Если вы хотите шить кукол для себя и в подарок, то приходите в кукольную мастерскую.
В моей кукольной мастерской вы получите выкройки, которые скачаете себе на компьютер и вам не нужно будет подгонять их, так как они уже адаптированны для печати на листе а4. Эти выкройки нарисованы и проверены лично мной и я пользуюсь ими при создании своих кукол.

А чтобы вы получили больше знаний и видели весь процесс создания куклы я записала подробнейшие видео мастер-классы.

У вас будет ощущение, что вы заглядываете мне через плечо во время работы.

Все видео-курсы записаны в хорошем качестве, хорошо озвучены и профессионально смонтированы.




Скачать:

 

Акмаль


Рег
05 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно