Мастер контентных проектов и Как получать тонны трафика с социальных сетей - Борисов (2016)

  • Автор темы I AM
  • 219
  • Обновлено
  • 13, May 2018
  • #1
Мастер контентных проектов и Как получать тонны трафика с социальных сетей (2016) Александр Борисов



Мастер контентных проектов и Как получать тонны трафика с социальных сетей (2016) Здравствуйте друзья.

С вами Александр Борисов.

Вчера прошел просто потрясающий мега-вебинар, который мы проводили с Дмитрием Сидашем, под названием «Пассивный доход на контентных и социальных проектах». Присутствовало на вебинаре почти 800 человек. Судя по оценкам в конце вебинара, он всем очень понравился.

Ну еще бы... В общем сами посмотрите и все поймете.
Для кого вообще эти тренинги?
  • Для новичка, который хочет создать для себя очень крутой пассивный источник дохода, который будет приносить деньги долгие годы.
  • Для профи, который уже и так хорошо зарабатывает в сети, но понимает, что надо инвестировать деньги и приумножать их.
    К примеру если вы инфобизнесмен, то почему бы вам не создать свой контентный проект, не посадить туда специально обученного человека, который будет вести проект и в дальнейшем этот проект будет приносить вам доход?А если это будет не один проект а 3 или 5? Я вам конкретный пример. ))

    У меня и так все не плохо в интернет бизнесе, но я понимаю, что надо иметь, так сказать, надежный тыл.

    Все хорошо пока работаешь, а если перестанешь работать, то доходы могут и пропасть верно? Для этого и создаются подобные проекты (контентные или заточенные под трафик с соцсетей), потому что реклама будет продаваться всегда и всю жизнь, не зависимо от спадов и кризисов.
  • Для всех остальных.


Ну да все верно.

Тренинг подойдет для любого человека, любого возраста и социального статуса.

Да, ты не станешь крутым художником если ты от природы криворукий и у тебя нет дара.

Но подобные проекты сможет создать и вести каждый.

Потому что дар тут не нужен.

Тут просто надо делать все по шагам, так как мы будем обучать.

Раз, два, три.

Повтори...
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 21, Apr 2023
  • #2
Мастер контентных проектов и Как получать тонны трафика с социальных сетей (2016)
Александр Борисов

Мастер контентных проектов и Как получать тонны трафика с социальных сетей (2016)

Здравствуйте друзья. С вами Александр Борисов. Вчера прошел просто потрясающий мега-вебинар, который мы проводили с Дмитрием Сидашем, под названием «Пассивный доход на контентных и социальных проектах». Присутствовало на вебинаре почти 800 человек.

Судя по оценкам в конце вебинара, он всем очень понравился. Ну еще бы... В общем сами посмотрите и все поймете.

Для кого вообще эти тренинги?

  • Для новичка, который хочет создать для себя очень крутой пассивный источник дохода, который будет приносить деньги долгие годы.
  • Для профи, который уже и так хорошо зарабатывает в сети, но понимает, что надо инвестировать деньги и приумножать их.
    К примеру если вы инфобизнесмен, то почему бы вам не создать свой контентный проект, не посадить туда специально обученного человека, который будет вести проект и в дальнейшем этот проект будет приносить вам доход?А если это будет не один проект а 3 или 5? Я вам конкретный пример. ))

    У меня и так все не плохо в интернет бизнесе, но я понимаю, что надо иметь, так сказать, надежный тыл.

    Все хорошо пока работаешь, а если перестанешь работать, то доходы могут и пропасть верно? Для этого и создаются подобные проекты (контентные или заточенные под трафик с соцсетей), потому что реклама будет продаваться всегда и всю жизнь, не зависимо от спадов и кризисов.
  • Для всех остальных.


Ну да все верно.

Тренинг подойдет для любого человека, любого возраста и социального статуса.

Да, ты не станешь крутым художником если ты от природы криворукий и у тебя нет дара.

Но подобные проекты сможет создать и вести каждый.

Потому что дар тут не нужен.

Тут просто надо делать все по шагам, так как мы будем обучать.

Раз, два, три.

Повтори...




Скачать:

 

Мергей33005


Рег
08 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно