Мастер-класс по валянию тапочек. О. Демьяновой

  • Автор темы I AM
  • 308
  • Обновлено
  • 26, May 2018
  • #1


Рада представить вам новый мастер-класс прекрасного мастера Ольги Демьяновой по валянию тапочек. Видео получилось очень насыщенным.

Кроме классических тапочек Ольга покажет вам, как создать веселые тапочки - зверушки.

Они пользуются неизменным успехом у покупателей. А к наступающему году Овцы - создать своими руками такие тапочки-овечки.

Что может быть лучше? Ольга Демьянова : "К участию я приглашаю как абсолютных новичков в валянии, так и валяльщиков, которым интересен кардочёс Коридейл ( он же Новозеландский, он же Латвийский , 27 -30 мкр) и приёмы работы с ним.

Буду валять забавные домашние тапко-ёжики, расскажу и покажу как можно сделать тапко-зайцы, тапко-мыши и, обязательно, просто тапки."
Закрыто - Мастер-класс О. Демьяновой по валянию тапочек


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 21, Apr 2023
  • #2

Рада представить вам новый мастер-класс прекрасного мастера Ольги Демьяновой по валянию тапочек.

Видео получилось очень насыщенным. Кроме классических тапочек Ольга покажет вам, как создать веселые тапочки - зверушки. Они пользуются неизменным успехом у покупателей.

А к наступающему году Овцы - создать своими руками такие тапочки-овечки... Что может быть лучше?

Ольга Демьянова : "К участию я приглашаю как абсолютных новичков в валянии, так и валяльщиков, которым интересен кардочёс Коридейл ( он же Новозеландский, он же Латвийский , 27 -30 мкр) и приёмы работы с ним.

Буду валять забавные домашние тапко-ёжики, расскажу и покажу как можно сделать тапко-зайцы, тапко-мыши и, обязательно, просто тапки."




Скачать:

 

reks


Рег
27 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно