Мастер Класс По Обработке Фото Для Инсты

  • Автор темы I AM
  • 690
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Мастер класс по обработке фото для Инсты

Курс Яна Левенцева

Специально для моей аудитории она записала трех часовое видео, в котором показала, как правильно обрабатывать фото на смартфоне для своего Инстаграм аккаунта и в принципе, для любых соц сетей.

3 часа видео, 1 час - теория и 2 часа - практика.

Это лучшее, что я видел на рынке обучения обработке фото в смартфоне.

Кому нужно?

Всем, кто присутствует в социальных сетях, потому что правильно обработанные красивые фото = высокая конверсия в подписчика = высокая конверсия в продажу.

Я советую этот мастер класс каждому, кто покупает у меня консультацию по Инсте, потому что это реально очень важные инвестиции.

Если ваши фото не очень, то не видать вам никаких продаж и новых подписчиков.

Яна работает сразу в 6 приложениях, прямо на видео она показывает, как правильно фоткать и тут же обрабатывать фото.

Вообще этот мастер класс у нее стоит 2000р, но для моих подписчиков я попросил скидку в 500р. Считаю, что 1500р это вообще самый минимум, который только может быть за такую годноту.

Так что пишите мне в лс, мастер класс огонь, обещаю, что у вас челюсть отвиснет, когда она начнет на практике показывать все трюки))) Там реально жесть, что можно делать) Я себя считаю крутым мастером фотошопа, но то что делает Яна в телефоне.

Короче, вы охренеете))) Еще раз, это не на компе! Вся обработка прямо в телефоне, включая удаление и добавление объектов!
Подробнее Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Еще подробно Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 06, Apr 2023
  • #2
Мастер класс по обработке фото для Инсты Курс Яна Левенцева



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Специально для моей аудитории она записала трех часовое видео, в котором показала, как правильно обрабатывать фото на смартфоне для своего Инстаграм аккаунта и в принципе, для любых соц сетей.

3 часа видео, 1 час - теория и 2 часа - практика.

Это лучшее, что я видел на рынке обучения обработке фото в смартфоне.

Кому нужно?

Всем, кто присутствует в социальных сетях, потому что правильно обработанные красивые фото = высокая конверсия в подписчика = высокая конверсия в продажу.

Я советую этот мастер класс каждому, кто покупает у меня консультацию по Инсте, потому что это реально очень важные инвестиции.

Если ваши фото не очень, то не видать вам никаких продаж и новых подписчиков.

Яна работает сразу в 6 приложениях, прямо на видео она показывает, как правильно фоткать и тут же обрабатывать фото.

Вообще этот мастер класс у нее стоит 2000р, но для моих подписчиков я попросил скидку в 500р. Считаю, что 1500р это вообще самый минимум, который только может быть за такую годноту.

Так что пишите мне в лс, мастер класс огонь, обещаю, что у вас челюсть отвиснет, когда она начнет на практике показывать все трюки))) Там реально жесть, что можно делать) Я себя считаю крутым мастером фотошопа, но то что делает Яна в телефоне.

Короче, вы охренеете))) Еще раз, это не на компе! Вся обработка прямо в телефоне, включая удаление и добавление объектов! Подробнее [DEMO]Ошибка | ВКонтакте

Еще подробно [DEMO]Запись удалена | ВКонтакте

[DEMO]https://www.instagram.com/yana_leventseva


Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль asfd1
 

vzv


Рег
28 Jul, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно