Массовый, Целевой И тёплый Трафик - За Копейки! (или Же Вообще Бесплатно)

  • Автор темы Roman888
  • 15
  • Обновлено
  • 29, Mar 2023
  • #1
Описание: Приветствую Вас! Продаю свою уникальную схему по привлечению массового трафика на свои или же чужие ресурсы. Схема придумана мною, в паблике подобного не встречал. Большой плюс этого трафика, что он достаточно целевой и хорошо конвертируемый.

И такому трафику будут рады и партнёрки, и СРА, и свои сайты, и другие ресурсы.

Но схема имеет "сероватый оттенок", поэтому если Вы "белый и пушистый", то она Вам не подойдёт. )

И эта "серость" не имеется в виду, что нужно делать, что-либо противозаконное.

Всё в рамках УК, и не нужно никакой анонимности и защиты.

Постараюсь ответить на популярные вопросы: - Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - чем больше будете уделять, тем больше будете получать трафика. В среднем, достаточно 3 часа в день. - Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - полностью зависит от Вас, куда и как Вы будете посылать трафик. Но он очень не плохо конвертируемый. - Сколько необходимо первоначальных вложений? - можно работать и без вложений (или же понадобятся очень не большие деньги, для лучшего эффекта) - Подходит ли этот способ для новичка? - да, ничего сложного нет, нужно только повторить действия по уроку. - Боится ли Ваш продукт паблика? - если попадёт в паблик, то схема не умрёт, но станет работать в разы сложнее. Поэтому я поставил защиту на продукт. - Почему я хочу продать? - у меня уже налажена система, конкуренции мне не будет, и последнее время перестал заниматься этим способом, и решил продать его. - Связана ли эта тема с чем-то противозаконным? - нет. Но цвет схемы - "серый". Это руководство состоит из пошагового видеоурока, продолжительностью 1 час.
И также к нему приложены необходимые дополнения для реализации.
Склад:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Roman888


Рег
11 Dec, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 04, Apr 2023
  • #2
Склад: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Описание: Приветствую Вас! Продаю свою уникальную схему по привлечению массового трафика на свои или же чужие ресурсы. Схема придумана мною, в паблике подобного не встречал. Большой плюс этого трафика, что он достаточно целевой и хорошо конвертируемый.

И такому трафику будут рады и партнёрки, и СРА, и свои сайты, и другие ресурсы.

Но схема имеет "сероватый оттенок", поэтому если Вы "белый и пушистый", то она Вам не подойдёт. )

И эта "серость" не имеется в виду, что нужно делать, что-либо противозаконное.

Всё в рамках УК, и не нужно никакой анонимности и защиты.

Постараюсь ответить на популярные вопросы: - Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - чем больше будете уделять, тем больше будете получать трафика. В среднем, достаточно 3 часа в день. - Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - полностью зависит от Вас, куда и как Вы будете посылать трафик. Но он очень не плохо конвертируемый. - Сколько необходимо первоначальных вложений? - можно работать и без вложений (или же понадобятся очень не большие деньги, для лучшего эффекта) - Подходит ли этот способ для новичка? - да, ничего сложного нет, нужно только повторить действия по уроку. - Боится ли Ваш продукт паблика? - если попадёт в паблик, то схема не умрёт, но станет работать в разы сложнее. Поэтому я поставил защиту на продукт. - Почему я хочу продать? - у меня уже налажена система, конкуренции мне не будет, и последнее время перестал заниматься этим способом, и решил продать его. - Связана ли эта тема с чем-то противозаконным? - нет. Но цвет схемы - "серый". Это руководство состоит из пошагового видеоурока, продолжительностью 1 час. И также к нему приложены необходимые дополнения для реализации. Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

sanin-ooo


Рег
29 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 09, Apr 2023
  • #3
Приветствую Вас!

Продаю свою уникальную схему по привлечению массового трафика на свои или же чужие ресурсы.

Схема придумана мною, в паблике подобного не встречал.

Большой плюс этого трафика, что он достаточно целевой и хорошо конвертируемый.

И такому трафику будут рады и партнёрки, и СРА, и свои сайты, и другие ресурсы.

Но схема имеет "сероватый оттенок", поэтому если Вы "белый и пушистый", то она Вам не подойдёт. )

И эта "серость" не имеется в виду, что нужно делать, что-либо противозаконное.

Всё в рамках УК, и не нужно никакой анонимности и защиты.

Постараюсь ответить на популярные вопросы:

- Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - чем больше будете уделять, тем больше будете получать трафика.

В среднем, достаточно 3 часа в день.

- Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - полностью зависит от Вас, куда и как Вы будете посылать трафик.

Но он очень не плохо конвертируемый.

- Сколько необходимо первоначальных вложений? - можно работать и без вложений

(или же понадобятся очень не большие деньги, для лучшего эффекта)

- Подходит ли этот способ для новичка? - да, ничего сложного нет, нужно только повторить действия по уроку.

- Боится ли Ваш продукт паблика? - если попадёт в паблик, то схема не умрёт, но станет работать в разы сложнее.

Поэтому я поставил защиту на продукт.

- Почему я хочу продать? - у меня уже налажена система, конкуренции мне не будет,

и последнее время перестал заниматься этим способом, и решил продать его.

- Связана ли эта тема с чем-то противозаконным? - нет.

Но цвет схемы - "серый". Это руководство состоит из пошагового видеоурока, продолжительностью 1 час. И также к нему приложены необходимые дополнения для реализации. Стоимость: 100$ (6500р.) скачать
тут Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

kry


Рег
01 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно