Мaрaфон По Зaрaботку Нa Рся От Smаrt’а. 3-й Поток

  • Автор темы yaroc
  • 9
  • Обновлено
  • 06, Apr 2023
  • #1
Складчик
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Мaрaфон по зaрaботку нa РСЯ от Smаrt’а. 3-й поток
Начиная с 1 марта 2014 я буду проводить закрытый 12-недельный марафон по созданию сайтов под РСЯ. Это отличный шанс для тех, кто: - Хочет научиться зарабатывать в РСЯ, но не знает с какой стороны подойти к этому вопросу - Боится неудачи, боится стартовать без наставника - Уже пробовал, но не получилось Что будем делать и чему научимся: -Каждый участник будет делать свой собственный сайт -Цель сайта – максимально безопасный и долгий по времени пассивный доход для владельца. И, конечно же, максимально большой доход с учетом безопасности для сайта -Монетизация – РСЯ и другие сети контекстной рекламы Отличия от третьего марафона: Рынок взрослеет.

Наши технологии и подходы растут и изменяются вместе с рынком. В каждом новом марафоне мы все меньше и меньше уделяем внимания техническим понятиям.

Мы уже перестали оперировать такими терминами как «тошнота текста» или «плотность ключевых слов». И все большее и большее внимание мы уделяем качеству контента и добавленной ценности наших сайтов.

Я писал об этом здесь. Какой-то волшебной методики, позволяеющей тысячу рублей превратить в миллион – сейчас не существует.

Но зато можно уверенно и безопасно зарабатывать свои 8-10% дохода на вложенные средства в месяц.

С учетом достаточной безопасности и долгосрочности – это очень много, и именно поэтому контентный бизнес привлекателен.
Материал:
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль:
m-R4s*y-lumtu.com_s%6%$3
Размер: 475 МБ (WinRAR)

yaroc


Рег
10 Jul, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно