Magadan Pro 2.2.10.17 Patched

  • Автор темы aivann
  • 74
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
«Магадан» — это программа для удобного автоматического сбора, анализа и обработки статистики показов ключевых слов Яндекс.Директа.

Спектр функциональных возможностей программы достаточно широк для того, чтобы «Магадан» можно было порекомендовать каждому, кто так или иначе работает с ключевыми словами!

Составление семантического ядра, подготовка рекламных кампаний в контекстке, маркетинговый анализ, и даже сбор баз для изготовления дорвеев — все эти задачи под силу «Магадану»

«PRO» — платная редакция, не содержащая искусственных ограничений по функционалу. Это упакованный под завязку комбайн, избавляющий от унылого ручного труда!




В раздаче находиться оригинальный файл запуска magadan pro 2.2.10.17 с официального сайта и патчер под версию 2.2.10.15. Данным патчером мне удалось у себя вылечить версию 2.2.10.17 (Windows 7 ultimate x64 ). Работоспособность у ваc не гарантирую.

Порядок лечения: 1. Установить официальный установщик с архива.

Запустить патчер од имени администратора перетянуть значок программы на патчер.

Повторить процедуру несколько раз.

У меня программа запустилась с 3 разу.

Официальный сайт:


http://magadanparser.ru

Скачать :


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


aivann


Рег
09 Apr, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
халявы не вышло ни с 3его, ни с 5того и даже не с 10 раза!

 

Fghjkk


Рег
09 Nov, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
работает отлично парсит довольно шустро но почему-то левый и правый столбец вордстата в одну кучу зафигачивает приходится выделять-разделять неудобно. поэтому пока словоёбом пользуюсь

. При работе с базой можна провой кнопкой мишки виделить только левую или правую колонку и експортировать
 

Hammer574


Рег
11 Nov, 2008

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 17, Apr 2023
  • #4
При работе с базой можна провой кнопкой мишки виделить только левую или правую колонку и експортировать

Ну вот я про что и говорю выделять-разделять, а он же может по кругу фигачить то что нашёл сразу добавлять список что пропарсить надо, и из правой колонки вордстата начинает парсить а мне это нафиг не надо, не знаю как с этим бороться пока не разобрался.
 

ozerat


Рег
22 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
работает отлично парсит довольно шустро но почему-то левый и правый столбец вордстата в одну кучу зафигачивает приходится выделять-разделять неудобно. поэтому пока словоёбом пользуюсь
 

alex1981111


Рег
13 Mar, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #6
халявы не вышло ни с 3его, ни с 5того и даже не с 10 раза!



Только что проверил у себя - все работает. Не знаю почему у вас не запустилось. У меня установлена и лайт и про версия магадана. Попробуйте удалить про и еще раз установить и крякнуть. запустите патчер от имени админа. может бить дело в ОС. У меня семерка.
 

Loonger


Рег
16 Mar, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Во..отлично. Совершенно другое дело.
Пошла родная



Спасибо большущее



А то уже разочаровался под конец.

архив не потеряй, я деактивую ссилку.
 

Nurbek


Рег
06 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Был заблокирован! Но все равно зараза идти не хочет(((

Хз как вы патчите что у вас не работает. Только пропатчил прогу на вирутальной машине windows xp. Все работает. Держите ссилку на уже пропатчену прогу.

TommyGun
] https://yadi.sk/d/y1bPxaL4jxZmD

Попробуйте должно работать, только не обновляйте а то активация слетит.
 

dimdima


Рег
13 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Да, пишет что нужен ключ

Патчер не заблокирован windows 7? В свойствах посмотрите может писать, этот файл скачен с другого компьютера. Нажмите кнопку розблокировать. Сейчас запущу виртуальную машину попробую по новому установить. если патчер будет удачен запакую в архив скину уже крякнутую версию с виртуалки.
 

n55dms


Рег
10 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Патчер не заблокирован windows 7? В свойствах посмотрите может писать, этот файл скачен с другого компьютера. Нажмите кнопку розблокировать. Сейчас запущу виртуальную машину попробую по новому установить. если патчер будет удачен запакую в архив скину уже крякнутую версию с виртуалки.

Был заблокирован! Но все равно зараза идти не хочет(((
 

xatula


Рег
23 Jun, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
У меня это единственно работающий Магадан ПРО - все что качалось из других мест дает ошибки и не работает.
 

phil73


Рег
01 May, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
При запуске магадана пишет что программа не активирована?

Да, пишет что нужен ключ
 

nail012


Рег
01 Jun, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Хз как вы патчите что у вас не работает. Только пропатчил прогу на вирутальной машине windows xp. Все работает. Держите ссилку на уже пропатчену прогу. Попробуйте должно работать, только не обновляйте а то активация слетит.

Во..отлично. Совершенно другое дело. Пошла родная



Спасибо большущее



А то уже разочаровался под конец.
 

w_serg


Рег
20 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
не работает!





только что проверил, работает. Прогу до 2.2.10.18 не обновлял. Легче всего раз попробывать и бежать на форум строчить не работает. Прочитайте все проблемы которые бывают в других пользователей и попробуйте ище раз.
 

AlexLev


Рег
11 Jan, 2010

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #16
Как именно должен срабатывать патчер? Т.е. у меня окно патчера
открыто, заношу екзешник в него и патчер не закрывается, а надпись
так и висит "Патчим...Перенесите exe магадана на exe патчера".
Затем я закрываю патчер и запускаю его снова, т.е. проделываю
процедуру также 3 раза.

Патчер не показывает никакой информации про результат работы.

Попробуйте в свойствах патчера поставить запуск от имени администратора галочку а потом перетащите значок exe магадана на патчер.

После етого запустите магадан.

если кряк сработал, магадан запуститься в про версии, и не будет просит регистрации.
 

Isida1


Рег
22 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17


только что проверил, работает. Прогу до 2.2.10.18 не обновлял. Легче всего раз попробывать и бежать на форум строчить не работает. Прочитайте все проблемы которые бывают в других пользователей и попробуйте ище раз.

Сделал все как описано в "Порядок лечение" 1. Установил magadan-pro-setup-x86-2-2-10-17 2. Запустил Patcher от имени админа 3. 3 раза перенес екзешник установленного магадана в окно патчера и ничего не произошло ПыСы: ОС - Win 7, 64 bit (ultimate)
 

iai


Рег
24 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Хз как вы патчите что у вас не работает. Только пропатчил прогу на вирутальной машине windows xp. Все работает. Держите ссилку на уже пропатчену прогу. Попробуйте должно работать, только не обновляйте а то активация слетит.


Хз как вы патчите что у вас не работает. Только пропатчил прогу на вирутальной машине windows xp. Все работает. Держите ссилку на уже пропатчену прогу. Попробуйте должно работать, только не обновляйте а то активация слетит.

 

YROK_1982


Рег
21 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Как именно должен срабатывать патчер? Т.е. у меня окно патчера открыто, заношу екзешник в него и патчер не закрывается, а надпись так и висит "Патчим...Перенесите exe магадана на exe патчера". Затем я закрываю патчер и запускаю его снова, т.е. проделываю процедуру также 3 раза.
 

GuzhvA


Рег
05 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
Работает! Нужно перенести мышкой файл Magadan.exe на файл Patcher.exe. Сам файл Patcher.exe запускать не надо, просто в момент переноса на секунду появится черное окошко и всё. После этого прога запускается и не требует ввода ключа.
 

Choco


Рег
10 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #21
Сделал все как описано в "Порядок лечение"
1. Установил magadan-pro-setup-x86-2-2-10-17
2. Запустил Patcher от имени админа
3. 3 раза перенес екзешник установленного магадана в окно патчера и ничего не произошло
ПыСы: ОС - Win 7, 64 bit (ultimate)

При запуске магадана пишет что программа не активирована?
 

marshall


Рег
24 Apr, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно