Лук под мульчей: от А до Я - Дьяков

  • Автор темы petrone
  • 17
  • Обновлено
  • 20, Apr 2023
  • #1
Лук под мульчей: от А до Я (по Природной Технологии)
Автор: Сергей Дьяков

Почему именно эти материалы принесут
Вам пользу и желаемые результаты?
Минимум "воды" - максимум практики от практика!

  • Вы получите знания от практика, который применяет на своём дачном участке Природную Технологию с 2000 года;
  • В материалах нет ни слова о перекопке почвы и рыхлениях, потому что эти работы я не выполняю с 2000 года;
  • В основе материалов лежит мой многолетний практический опыт с конкретными результатами... (результаты разные - есть хорошие, есть и не очень);
  • Все полученные результаты достоверные, а не вымышленные или взятые с потолка;
  • Материалы диска не требуют дополнительных знаний биохимии или микробиологии (мы будем заниматься практикой, а не теорией). Прочитал - сделал! Увидел - применил!;
  • Материалы изложены в формате видео-книги (текст+фото+видео);
  • Текст, фото и видео гармонично дополняют друг друга (что пропустил в ролике, дополняю текстом);
  • Все фото и видео были сделаны на моём участке в течение дачного сезона (точнее сказать, в течение нескольких сезонов);
  • Материалы разделены по годам;
  • Сбор материала производился от момента подготовки делянки до сбора урожая;
  • Материалы просты для восприятия и понимания, потому что написаны человеческим языком и будут понятны даже иностранцу, который знает десяток слов на русском языке;
  • Все фишки, представленные в материалах, доказали свою эффективность на практике;
  • Материалы просты в применении на участке и ими может воспользоваться, как пожилой человек, так и школьник;
  • Мои материалы эксклюзивны, потому что способ посадки (посева) и использование разных видов органических остатков в качестве мульчи придумал я сам;
  • Моя технология будет работать в любом регионе, так как природные процессы ВЕЗДЕ одинаковые (разница только в подборе сортов и гибридов лука по срокам созревания);
  • Материалы позволят Вам успешно использовать Природную Технологию на Вашем участке!;
  • Удобное меню диска;
  • Содержание видео-книги простое и удобное (в любой момент можете открыть нужную страничку, кликнув на ссылку);
  • Оформление страничек приятно глазу (фон странички белый... текст чёрный... фото и ролики крупные...);
  • Всё лишнее из материалов выброшено в "корзину";





Скачать:

petrone


Рег
28 Nov, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11