Livicons V1.3 - 303 Truly Анимированные Векторные Иконки

  • Автор темы Astrodama
  • 14
  • Обновлено
  • 02, Apr 2023
  • #1
Обычно мы видим различные блоки с меню, слайдеры, виджеты, главное - содержание и, конечно, иконы.

Вообще большинство из них являются интерактивными, кроме контента и ... иконы! Так что я подумал: "Может быть, мы можем сломать этот стереотип? Таким образом, идея LivIcons (живые иконки) родился.

Но если бы я знал, что этот проект займет четыре месяца напряженной повседневной работе, может быть, я бы не начали его.

Тем не менее, здесь вы можете увидеть результат.



Так что LivIcons? Они нечто векторные браузеру иконы, созданные с помощью JavaScript, с индивидуальным мини анимации для каждого значка (за исключением тех, "Торговые марки"). Они основаны на SVG (масштабируемая векторная графика) в современных браузерах и VML (язык разметки вектор) в IE6 - IE8 для чистой и выглядеть безупречно при любых устройств (Да. Retina тоже).
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
понравилось? ставим + yurets86: 05 Май 2014 - 22:06

Astrodama


Рег
15 Apr, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 02, Apr 2023
  • #2
Обычно мы видим различные блоки с меню, слайдеры, виджеты, главное - содержание и, конечно, иконы.

Вообще большинство из них являются интерактивными, кроме контента и ... иконы! Так что я подумал: "Может быть, мы можем сломать этот стереотип? Таким образом, идея LivIcons (живые иконки) родился.

Но если бы я знал, что этот проект займет четыре месяца напряженной повседневной работе, может быть, я бы не начали его.

Тем не менее, здесь вы можете увидеть результат. Так что LivIcons? Они нечто векторные браузеру иконы, созданные с помощью JavaScript, с индивидуальным мини анимации для каждого значка (за исключением тех, "Торговые марки & quot.

Они основаны на SVG (масштабируемая векторная графика) в современных браузерах и VML (язык разметки вектор) в IE6 - IE8 для чистой и выглядеть безупречно при любых устройств (Да. Retina тоже).

ман
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

RusTech


Рег
16 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 07, Apr 2023
  • #3
Обычно мы видим различные блоки с меню, слайдеры, виджеты, главное - содержание и, конечно, иконы.

Вообще большинство из них являются интерактивными, кроме контента и ... иконы! Так что я подумал: "Может быть, мы можем сломать этот стереотип? Таким образом, идея LivIcons (живые иконки) родился.

Но если бы я знал, что этот проект займет четыре месяца напряженной повседневной работе, может быть, я бы не начали его.

Тем не менее, здесь вы можете увидеть результат.



Так что LivIcons? Они нечто векторные браузеру иконы, созданные с помощью JavaScript, с индивидуальным мини анимации для каждого значка (за исключением тех, "Торговые марки"). Они основаны на SVG (масштабируемая векторная графика) в современных браузерах и VML (язык разметки вектор) в IE6 - IE8 для чистой и выглядеть безупречно при любых устройств (Да. Retina тоже).

Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Strykerhz


Рег
07 Oct, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1