Летит американский самолет. К нашему туристу подходит стюардесса.

  • Автор темы Lucania
  • 24
  • Обновлено
  • 16, Jun 2023
  • #1
Приветствие стюардессы к туристу может быть различным и зависит от конкретной ситуации. Обычно стюардессы проявляют вежливость и профессионализм во время общения с пассажирами. Вот несколько типичных примеров приветствий:
  • "Добро пожаловать на борт, господин/госпожа! Я ваша стюардесса [имя]. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребности во время полета, пожалуйста, обратитесь ко мне или к любому члену экипажа. Желаю вам приятного полета!"
  • "Здравствуйте! Меня зовут [имя]. Я буду вашим контактным лицом на борту. Если вам понадобится помощь с местом, багажом или чем-либо еще, не стесняйтесь обратиться ко мне. Приятного полета!"
  • "Приветствую вас на борту! Я [имя] и я стюардесса на этом рейсе. Если у вас есть вопросы или нужна помощь во время полета, не стесняйтесь обратиться ко мне. Желаю вам приятного полета!"


Важно отметить, что конкретное приветствие может варьироваться в зависимости от политики и стиля обслуживания авиакомпании, а также от индивидуального подхода каждого члена экипажа.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908