Ленни Россоловски - Пробуждение и активация чакр

  • Автор темы Valerych
  • 74
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


https://www.advanced...cija-chakr.html

Программа "Пробуждение и активация чакр" представляет собой медитацию длительностью 32 минуты, которая состоит из 7 фрагментов, каждый из которых соответствует определенной чакре.

Фрагменты расположены в последовательности от первой до седьмой чакры по восходящей, то есть сперва звучит тональность первой чакры, затем второй, третьей и так далее.

Длительность каждого фрагмента 4-5 минут.

Программа гармонизирована частотой резонанса Шумана и позволит вам войти в глубокое медитативное состояние, в котором вы сможете избавиться от накопившегося негатива, пробудить, очистить и активировать ваши энергетические центры (чакры), произвести полную их настройку.

Для того, чтобы правильно активировать чакры необходимо следовать изложенной ниже методике медитации, которая отличается от обычной техники медитаций, рекомендованной Институтом совершенствования сознания.

Перед тем, как начать медитацию рекомендуется внимательно прочитать методику работы с чакрами и строго ей следовать при медитации.

Эта методика совсем не сложная и вы сможете ее запомнить буквально после одного-двух прочтений, главное читайте внимательно и убедитесь в том, что вы запомнили цветовую гамму чакр и порядок работы с ними.


https://cloud.mail.ru../3hpZ/guN9ov7hr

Valerych


Рег
12 Oct, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
А если не сможешь контролировать вдруг раскрывшиеся способности? Т.е. раскрылось у тебя например, так называемое ясновидение, а если не сможешь контролировать, что тогда? Я думаю так не далеко сойти с ума? Что скажете???
 

alexey777


Рег
01 Sep, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Grinch сказал(а):


А если не сможешь контролировать вдруг раскрывшиеся способности? Т.е. раскрылось у тебя например, так называемое ясновидение, а если не сможешь контролировать, что тогда? Я думаю так не далеко сойти с ума? Что скажете???

удали,не занимайся,живи как большинство
 

steve_v


Рег
16 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Grinch сказал(а):


А если не сможешь контролировать вдруг раскрывшиеся способности? Т.е. раскрылось у тебя например, так называемое ясновидение, а если не сможешь контролировать, что тогда? Я думаю так не далеко сойти с ума? Что скажете???

Или те чакры откроются какие не надо.))
 

Xp-gost


Рег
06 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Как такие методики, точнее аудио воздействия могут помочь? Например, в чем именно помогает этот материал? Какие способности она может раскрыть?
 

Яна Балан


Рег
05 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Grinch сказал(а):


в чем именно помогает этот материал? Какие способности она может раскрыть?

Grinch, Ну зачем Вы заморачиваетесь? ) В шапке всё расписано. Попробуйте, если есть желание. Автор авторитетный. Нормализация работы чакр - это хорошо. Потом с нами поделитесь опытом. )))
 

Wasiliy_Tas


Рег
04 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Grinch сказал(а):


Я хотел бы узнать каких результатов добился ты? Судя по твоему ответу, ты использовал такие воздействия...



прежде,чем понять,что владею какими то способностями,я наступил на грабли несколько раз,

например отправил себя на инвилидскую пенсию в 38 лет,были ещё несколько нежелательных

плодов моих мыслей и слов,теперь обдумываю каждую мысль,каждое слово в момент их зарождения.Несколько лет назад понял,что с 89г владею телекинезом.
 

berkutby


Рег
20 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
bik сказал(а):


прежде,чем понять,что владею какими то способностями,я наступил на грабли несколько раз,
например отправил себя на инвилидскую пенсию в 38 лет,были ещё несколько нежелательных
плодов моих мыслей и слов,теперь обдумываю каждую мысль,каждое слово в момент их зарождения.Несколько лет назад понял,что с 89г владею телекинезом.

Wow! Вы очень опытный человек. Я просто хотел бы узнать помогают ли эти воздействия? Если помогают я начну применять. Как вы думаете помогают ли такие воздействия?
 

kAlbAsA


Рег
05 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Гость сказал(а):


Grinch, Ну зачем Вы заморачиваетесь? )
В шапке всё расписано. Попробуйте, если есть желание. Автор авторитетный. Нормализация работы чакр - это хорошо.
Потом с нами поделитесь опытом. )))

Результатов - О
 

AndrewAnderson


Рег
16 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
SOLO_30 сказал(а):


Или те чакры откроются какие не надо.))

Ну вот. Человеку помощь нужна по теме, а мы тут смеемся )
 

katerochek_05


Рег
19 Jan, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Я хотел бы узнать каких результатов добился ты? Судя по твоему ответу, ты использовал такие воздействия...
 

snickersthedog


Рег
20 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1