Льем с YouTube на Файлообменник

  • Автор темы vklez
  • 57
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Привет, народ! Как мы знаем, в Ютубе есть три вида рекламы в видео:
  • ссылка под видео


  • лайк вашего видео


  • миниобзор в самом видео, с ссылкой под ним


Третий способ нам не подходит из-за своей дороговизны. Я же расскажу вам про второй: Лайк нашего видео!
Подготавливаем ФО: Для примера я возьму свою эксклюзивную программу, которую придумал и сделал сам. Как? Да очень просто! Взял подходящий по размеру документ Ворд (нужен до 1Мб) и поменял расширение на exe! Переименовал! Прога готова. Можно заливать на ФО!
Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Зарабатывайте на здоровье

vklez


Рег
17 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #3
Mr.millioner сказал(а):

Привет, народ! Как мы знаем, в Ютубе есть три вида рекламы в видео:

  • ссылка под видео


  • лайк вашего видео


  • миниобзор в самом видео, с ссылкой под ним


Третий способ нам не подходит из-за своей дороговизны. Я же расскажу вам про второй: Лайк нашего видео!

Подготавливаем ФО:

Для примера я возьму свою эксклюзивную программу, которую придумал и сделал сам. Как? Да очень просто! Взял подходящий по размеру документ Ворд (нужен до 1Мб) и поменял расширение на exe! Переименовал! Прога готова. Можно заливать на ФО!

Скачать:

Зарабатывайте на здоровье



А чем Вам это не понравилось https://lumtu.com/threads/lem-trafik-s-youtube-na-fajloobmennik.11890/

?
 

Lexia


Рег
04 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
А там Ютуб неуважительно написан с маленькой буквы!



могу подсказать чем, там симпатии нужно что бы просмотреть мануал, а тут бери себе смотри и радуйся.
 

aqua


Рег
17 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Mr.millioner сказал(а):

Привет, народ! Как мы знаем, в Ютубе есть три вида рекламы в видео:

  • ссылка под видео


  • лайк вашего видео


  • миниобзор в самом видео, с ссылкой под ним


Третий способ нам не подходит из-за своей дороговизны. Я же расскажу вам про второй: Лайк нашего видео!

Подготавливаем ФО:

Для примера я возьму свою эксклюзивную программу, которую придумал и сделал сам. Как? Да очень просто! Взял подходящий по размеру документ Ворд (нужен до 1Мб) и поменял расширение на exe! Переименовал! Прога готова. Можно заливать на ФО!

Скачать:

Зарабатывайте на здоровье



У самого как успехи?
 

crvj9b0a


Рег
25 Jul, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Лично меня в данном с

могу подсказать чем, там симпатии нужно что бы просмотреть мануал, а тут бери себе смотри и радуйся.

Лично меня в данном случае больше радуют симпатии, поскольку с Ютубом всё более-менее ясно!

 

[email protected]


Рег
16 Oct, 2021

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно