Курсы от мастера Photoshop Кальвина Голливуда

  • Автор темы I AM
  • 294
  • Обновлено
  • 15, Jun 2018
  • #1
Кальвин Голливуд - знаменитый немецкий фотограф и цифровой художник.

Своим мастерским владением Photoshop он давно прославился за пределы Германии: сегодня он признан одним из лучших специалистов в мире. Свой необычный стиль и оригинальное творческое мышление он развил самостоятельно.

Его работы публикуют многие рекламные издания, он рассказывает о своем творчестве на мастер-классах и лекциях.

"Я люблю объяснять, как строится моя работа.

У меня нет никаких секретов", - говорит он. Кальвин - обладатель большого числа наград и премий.

В своей работе Кальвин иногда использует осветительное оборудование Hensel.

Он уверен, что качественная техника и владение Фотошопом открывают бесконечные возможности для творчества.

Будьте собой, выражайте свою собственную личность в работе, и у вас всё получится!", - советует он начинающим фотографам.



Курсы на Английском языке! весь материал доступен и понятен без знания языка!
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 21, Apr 2023
  • #2
Курсы от мастера Photoshop Кальвина Голливуда

Складчина:



Кальвин Голливуд - знаменитый немецкий фотограф и цифровой художник. Своим мастерским владением Photoshop он давно прославился за пределы Германии: сегодня он признан одним из лучших специалистов в мире.
Свой необычный стиль и оригинальное творческое мышление он развил самостоятельно.

Его работы публикуют многие рекламные издания, он рассказывает о своем творчестве на мастер-классах и лекциях.

"Я люблю объяснять, как строится моя работа.

У меня нет никаких секретов", - говорит он. Кальвин - обладатель большого числа наград и премий.
В своей работе Кальвин иногда использует осветительное оборудование Hensel.
Он уверен, что качественная техника и владение Фотошопом открывают бесконечные возможности для творчества.
Будьте собой, выражайте свою собственную личность в работе, и у вас всё получится!", - советует он начинающим фотографам.

В курс входит:



Курсы на Английском языке! весь материал доступен и понятен без знания языка!

 

jan777


Рег
27 Jun, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно