[курс Youtube ] Создаём. Продвигаем. Зарабатываем

  • Автор темы Артём_Stap_to_naite
  • 43
  • Обновлено
  • 10, Apr 2023
  • #1
Новый курс по YouTube: Создаем. Продвигаем. Зарабатываем. Сам курс не изучал, поэтому, что там внутри сказать не могу. Стоимость курса 4000 руб. На продажнике много информации. Краткое описание темы: Я — автор методики быстрого набора подписчиков с канала YouTube.

В месяц я стабильно получаю ОТ 1000 и выше подписчиков с YouTube при помощи своей авторской технологии, не заворачивая на это много времени, сил и — что самое приятное — денег.

НО при этом я получаю доход от 50 тысяч рублей только на продвижении своего проекта через YouTube! Как YouTube может помочь вам найти подписчиков, партнёров и клиентов? Вряд ли кому-то нужно объяснять, что такое YouTube.

Наверняка, вы каждый день и скорее всего не однажды, смотрите различные ролики через этот сервис.

Но тем не менее, приведу несколько фактов из жизни YouTube Вряд ли кому-то нужно объяснять, что такое YouTube.

Наверняка, вы каждый день и скорее всего не однажды, смотрите различные ролики через этот сервис.

Но тем не менее, приведу несколько фактов из жизни YouTube. Курс состоит из 2 занятий.

Описание первого занятия:

Описание второго занятия:

Скачать
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль: 0d66a-[lumtu.com]-991#x@f

Артём_Stap_to_naite


Рег
06 Apr, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно