Курс По Контекстной Рекламе Качественный Яндекс Директ

  • Автор темы Kruirina
  • 8
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Сайт: здесь От себя: курс по Яндекс.Директу от практика, который отлично разбирается в теме, Думаю он переплюнет курс Константина Живенкова "Эффективная реклама в Яндекс.Директ" Хотите море дешевых кликов?

А хотите много продаж?
Или может Вы не понимаете, почему в Вашей рекламной кампании постоянно растут цены за клики, а посещаемость падает? Вы хотите рентабельную рекламную кампанию? КУРС «Качественный Яндекс.Директ» - учим понижать стоимость кликов до минимума + увеличивать продажи, а не просто делать рекламу!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

пароль 040dsye743dbfhqcads39prm

Kruirina


Рег
10 Mar, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 01, Apr 2023
  • #2
Сайт: здесь

От себя: курс по Яндекс.Директу от практика, который отлично разбирается в теме, Думаю он переплюнет курс Константина Живенкова "Эффективная реклама в Яндекс.Директ" Хотите море дешевых кликов?

А хотите много продаж?
Или может Вы не понимаете, почему в Вашей рекламной кампании постоянно растут цены за клики, а посещаемость падает? Вы хотите рентабельную рекламную кампанию? КУРС «Качественный Яндекс.Директ» - учим понижать стоимость кликов до минимума + увеличивать продажи, а не просто делать рекламу!


DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

 

bearbill


Рег
17 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 10, Apr 2023
  • #3
Сайт: здесь
От себя: курс по Яндекс.Директу от практика, который отлично разбирается в теме, Думаю он переплюнет курс Константина Живенкова "Эффективная реклама в Яндекс.Директ" Хотите море дешевых кликов?

А хотите много продаж?
Или может Вы не понимаете, почему в Вашей рекламной кампании постоянно растут цены за клики, а посещаемость падает? Вы хотите рентабельную рекламную кампанию? КУРС «Качественный Яндекс.Директ» - учим понижать стоимость кликов до минимума + увеличивать продажи, а не просто делать рекламу!


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

alil


Рег
24 Jun, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1