Курс ИНТЕНСИВ 2.0 от Александра Саливона по Ганну

  • Автор темы joegy481
  • 126
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Вторые групповые занятия по техникам Ганна от Александра Саливона (второй поток) Ccылка: http://salivon.com.u...rovidets-4.html

Цена: 300$ Cодержание: Практические занятие и разбор теории по методам и техникам Ганна (Углы, свинги, Фибоначчи и многое другое)


https://cloud.mail.ru..NTENSIVE2.0.rar

pass: slivup.biz444555

joegy481


Рег
26 Dec, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
First сказал(а):


А я проходил Ганну Загорельского.
Очень, очень, очень сложно для среднего уровня подготовки.

сложно? ;-) Я с начала этого года биржевой торговле обучаюсь, так вот методы Ганна по сравнению с нынешним материалом - просто детский сад ))) А это я еще за ленту принтов и стакан не брался
 

енрапор


Рег
15 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
А я проходил Ганну Загорельского. Очень, очень, очень сложно для среднего уровня подготовки.
 

vge


Рег
26 Aug, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
dom20 сказал(а):


сложно? ;-) Я с начала этого года биржевой торговле обучаюсь, так вот методы Ганна по сравнению с нынешним материалом - просто детский сад ))) А это я еще за ленту принтов и стакан не брался

Ага, сложновато. Но главное, чтобы все сложности потом в профит переросли. А так курс стоящий.
 

slava_shtonda


Рег
30 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Kotэ сказал(а):


С тех пор , как Ганн торговал прошло 100 лет.

Он прогнозировал на суточном графике и торговля была еще по бумажкам и по радио.

Результат его так и никто не повторил , даже Коуэн , который называет себя его учеником.

Где-то валяются кучи программ ,в том числе и платных, переводные материалы . Даже где-то есть перевод книги Коуэна за 5000 у.е. ИМХО -пустое это.

Ганн привязывал движение цены к циклам луны.

Сейчас все привязано к желанию кучки финансистов.

Согласен. Торговля по циклам луны, кофейной гуще. Уже давно рынки стали регулируемыми, как смарт захочет так и будет. Натягивают всех)
 

Гончаров Г.Ф.


Рег
04 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
First сказал(а):


Если готов потратить 6 месяцев на одну только Ганну. То конечно, профит тебя не заставит долго ждать. Но я знаю только одного человека, который более 6 месяцев долбил, познавал, сжигал лист за листом Ганны.

Смотря что ты по Ганне изучаешь. Есть куча курсов, особенно в сегодняшнее время. Всё самое толковое где-то лежит и пылится, а "говнокурсов" тонны на жестких дисках лежат.

Я потратил на Ганна больше полугода точно. Почти год. Торговал по разному, чаще в прибыль. Сливал по психологическим причинам - стопы не ставил. Это потом я познакомился с КАТом Живаса. У Саливона я изучил всего Ганна, которого он дает. И еще векторы, это Коуэна.
 

Sibling


Рег
19 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
untaboo сказал(а):


Ага, сложновато. Но главное, чтобы все сложности потом в профит переросли. А так курс стоящий.

система Ганна рассчитана на средне- и долго- сроки. Точность входа хромает. Но для прогнозирования очень полезно, я так рост курса рубля к доллару за полгода вперед рассчитал, по золоту получалось предсказывать.
 

ygorel


Рег
24 Jan, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Kotэ сказал(а):


С тех пор , как Ганн торговал прошло 100 лет.

Он прогнозировал на суточном графике и торговля была еще по бумажкам и по радио.

Результат его так и никто не повторил , даже Коуэн , который называет себя его учеником.

Где-то валяются кучи программ ,в том числе и платных, переводные материалы . Даже где-то есть перевод книги Коуэна за 5000 у.е. ИМХО -пустое это.

Ганн привязывал движение цены к циклам луны.

Сейчас все привязано к желанию кучки финансистов.

абсолютно согласен с каждым словом. Всему свое время, сейчас техники биржевой торговли по объемам позволяют более точно и качественно торговать, не заглядывая на несколько месяцев вперед. Время - деньги. На рынке важнее знать, что будет в течении дня.
 

serg2005


Рег
03 Nov, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
изучал курсы этого автора - продает свое знание математики и другой лабуды по ганну, к реальной торговле мало применимо, разве на истории поиграться...
 

ERMEK


Рег
08 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Спорный курс. Есть места, где лектор противоречит сам себе. Покупал этот курс. Но в целом курс отличный.
 

сержант


Рег
03 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
хороший курс, я участвовал в этом интенсиве, много полезной информации дал, и работу с временем, и астродинамику. Рекомендую к ознакомлению
 

DIMICH


Рег
13 Feb, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Макс Живас сам недавно писал, что смартманимайкеры это все ерунда.

Сам не знаю поэтому его цитирую.

Что по поводу Ганна, то это каждому свое.

Если смотреть его первое интервью, где описывали что он за месяц увеличил капитал начальный в более 100 раз, то можно сказать, что это не гадание на кофейной гуще, слишком уж огромная прибыль.

При чем в те времена не было ни компов ни калькуляторов.

Все рассчеты делались руками.

Не спорю что Ганн, сложен в понимании и что много в инете ерунды содержится.

Но нужно искать и учиться, тогда возможен и будет результат.

Сам только стою в начале, хотя как год изучаю труды Ганна.

О прибыли пока говорить и не стоит, так как ее нет.

Имею только шишки.

Но сам Ганн писал, хочешь быть доктором, идешь и учишься лет 5. А если люди хотят торговать, то почему-то они лезут в рынок ничего не изучая.

Поэтому всему свое время.

Главное вера.

По поводу Саливона, то он умный человек и первый кто начал делать курсы по Ганну на постсоветском пространстве.

Поэтому с удовольствием смотрю его видео и черпаю от туда идеи, что бы ускорить свое обучение.
 

Ulcer_07


Рег
09 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
untaboo сказал(а):


Ага, сложновато. Но главное, чтобы все сложности потом в профит переросли. А так курс стоящий.

Если готов потратить 6 месяцев на одну только Ганну. То конечно, профит тебя не заставит долго ждать. Но я знаю только одного человека, который более 6 месяцев долбил, познавал, сжигал лист за листом Ганны. dom20 сказал(а):


сложно? ;-) Я с начала этого года биржевой торговле обучаюсь, так вот методы Ганна по сравнению с нынешним материалом - просто детский сад ))) А это я еще за ленту принтов и стакан не брался

Смотря что ты по Ганне изучаешь. Есть куча курсов, особенно в сегодняшнее время. Всё самое толковое где-то лежит и пылится, а "говнокурсов" тонны на жестких дисках лежат.
 

marvin71


Рег
16 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Samelson сказал(а):


Макс Живас сам недавно писал, что смартманимайкеры это все ерунда.

Сам не знаю поэтому его цитирую.

Что по поводу Ганна, то это каждому свое.

Если смотреть его первое интервью, где описывали что он за месяц увеличил капитал начальный в более 100 раз, то можно сказать, что это не гадание на кофейной гуще, слишком уж огромная прибыль.

При чем в те времена не было ни компов ни калькуляторов.

Все рассчеты делались руками.

Не спорю что Ганн, сложен в понимании и что много в инете ерунды содержится.

Но нужно искать и учиться, тогда возможен и будет результат.

Сам только стою в начале, хотя как год изучаю труды Ганна.

О прибыли пока говорить и не стоит, так как ее нет.

Имею только шишки.

Но сам Ганн писал, хочешь быть доктором, идешь и учишься лет 5. А если люди хотят торговать, то почему-то они лезут в рынок ничего не изучая.

Поэтому всему свое время.

Главное вера.

По поводу Саливона, то он умный человек и первый кто начал делать курсы по Ганну на постсоветском пространстве.

Поэтому с удовольствием смотрю его видео и черпаю от туда идеи, что бы ускорить свое обучение.

Поддерживаю. Есть немало людей, торгующих по Ганну в наше время и показывающих прекрасные результаты...
 

canpu


Рег
16 Mar, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
С тех пор , как Ганн торговал прошло 100 лет.

Он прогнозировал на суточном графике и торговля была еще по бумажкам и по радио.

Результат его так и никто не повторил , даже Коуэн , который называет себя его учеником.

Где-то валяются кучи программ ,в том числе и платных, переводные материалы . Даже где-то есть перевод книги Коуэна за 5000 у.е. ИМХО -пустое это.

Ганн привязывал движение цены к циклам луны.

Сейчас все привязано к желанию кучки финансистов.
 

lusin-moon


Рег
27 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно