Курс Делаем Деньги С Программой Базис Мебельщик 7.0

  • Автор темы vova1
  • 14
  • Обновлено
  • 04, Apr 2023
  • #1
Продажник
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Вот лишь малая часть того,

что Вы узнаете, изучив этот видеокурс.

Вы узнаете как зарабатывать от 25-100.000 рублей, работая проектировщиком

Как зарабатывать от 40.000 рублей, автоматизируя мебельное производство

Вы узнаете как зарабатывать от 25-100.000 рублей на аутсорсинге для производств

Узнаете как зарабатывать 35-60.000 рублей, обучая персонал работе с модулями системы

Ну и, зная все это, проявив себя и получив опыт, вы сможете сами организовать свое дело

Когда-то я совсем ничего не знал о мебели и мне казалось, что это вообще "темный лес". Но так получилось, что мне пришлось столкнуться с этой сферой работы.

Я узнал много интересных вещей. Оказывается все не так сложно, - каждый шкаф или стол это всего лишь элементарная коробкаЕще я узнал, что в этой сфере, по части автоматизации, очень мало специалистов.

НО самое интересное! Оказывается, в мебельном бизнесе почти нет ДИЗАЙНЕРОВ! Те кто продают мебель в салонах - лишь менеджеры, которые мало чего понимают в дизайне.

Их задача продать типовые изделия! Мы с моим другом Андреем решили исключить это звено и сделали дизайн проекта "Кухня" своими силами.

В салоне такая кухня обошлась бы нам в 86.000 рублей.

На тот момент, я уже научился делать техническую документацию и расчет, поэтому все это мы сделали сами.

Осталось только найти тех, кто реализует наш проект.

Оказалось все не сложно, мы обзвонили все производства и нашли исполнителей.

Догадайтесь во сколько обошлась нам кухня?... Сделав всего пару расчетов, мы сэкономили 36.000 рублей!!! А я сделал себе шкаф и комод почти в 2 раза дешевле!!!


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

vova1


Рег
12 May, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 06, Apr 2023
  • #2
Вот лишь малая часть того, что Вы узнаете, изучив этот видеокурс. Когда-то я совсем ничего не знал о мебели и мне казалось, что это вообще "темный лес". Но так получилось, что мне пришлось столкнуться с этой сферой работы.

Я узнал много интересных вещей. Оказывается все не так сложно, - каждый шкаф или стол это всего лишь элементарная коробка Еще я узнал, что в этой сфере, по части автоматизации, очень мало специалистов.

НО самое интересное! Оказывается, в мебельном бизнесе почти нет ДИЗАЙНЕРОВ! Те кто продают мебель в салонах - лишь менеджеры, которые мало чего понимают в дизайне.

Их задача продать типовые изделия! Мы с моим другом Андреем решили исключить это звено и сделали дизайн проекта "Кухня" своими силами.

В салоне такая кухня обошлась бы нам в 86.000 рублей.

На тот момент, я уже научился делать техническую документацию и расчет, поэтому все это мы сделали сами.

Осталось только найти тех, кто реализует наш проект.

Оказалось все не сложно, мы обзвонили все производства и нашли исполнителей.

Догадайтесь во сколько обошлась нам кухня?... Сделав всего пару расчетов, мы сэкономили 36.000 рублей!!! А я сделал себе шкаф и комод почти в 2 раза дешевле!!! Скачать инфопродукт:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

mobifon


Рег
24 Jan, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно