КРЕПКАЯ СЕМЬЯ ЗА 35 ДНЕЙ

  • Автор темы ViNand
  • 648
  • Обновлено
  • 13, Jun 2020
  • #1
Впервые в СНГ уникальный и на 100% практический тренинг по укреплению Вашего брака КРЕПКАЯ СЕМЬЯ ЗА 35 ДНЕЙ Как за 5 недель Заложить Мощный Фундамент Ваших Отношений в Семье КАК ВАМ МЫСЛЬ… Думаете, я шучу? Хм… Нисколько.
Как Вы думаете — сколько разводов приходится на 100 вновь созданных браков?
10? Можеть быть 20? А может треть? По официальным данным Госкомстата Украины и Федслужбы госстатистики России — распадаются 60 семей из 100!
50-60% всех разводов приходится на молодые семьи. Чаще всего разводятся из-за морально-психологических проблем и злоупотребления алкоголем: Около 25% разводов происходят из-за конфликта интересов, отчуждения в отношениях

Около 20% разводов – из-за злоупотребления алкоголем

15% – из-за конфликтов на почве материальных трудностей

12% — в связи с изменой и ревностью

Кроме того, 5% опрошенных называют причиной развода неудовлетворенность сексуальными отношениями

И столько же – жилищными условиями

Около 4% разводов происходит по причине невозможности иметь детей
Примерно каждое третье обращение к психологам касается семейных проблем Разбитые семьи, дети-сироты, матери-одиночки, мужчины-неудачники — вот реалии нашего времени.

Сильные женщины и безинициативные мужчины, пропаганда гражданского брака и разрешение абортов — всё это и многое другое на фоне общего принебрежения культурой и семейными ценносями привело к деградации брака и семьи,
как главного источника развития общества!


Посмотрите на Ваши свадебные фотографии…

Вспомние — как Вы себя чувствовали в этот день? О чем думали, мечтали, какие планы строили тогда? Это был самый счасливый день в Вашей жизни. И даже если Вы плакали — то от счастья и радости.

Но в это же время каждый день около 670 000 детей вытерают слёзы на своем лице потому, что живут в детдомах, или потому, что у них нет кого-то из родителей!

Слёзы на лицах наших детей — это результат наших с Вами решений и действий, это наша ответственность!

И это наша реальность! Что же делать? — спросите Вы… Вы, конечно же, можете пытаться решать Ваши проблемы сами или обратиться к психологу, который будет точечно работать с каждым вновь возникшим у Вас вопросом! НО… Вот к чему я пришёл после 10 лет наблюдений, практики и десятков пар, с которыми я работал. Семья — это тоже живой организм, и как всё живое — она функционирует по определённым законам, которые нужно соблюдать. Иначе — как любой живой организм — семья начинает «болеть», возникают трудности и проблемы.
А как мы обычно поступаем в таком случае? Правильно — пьём таблетки или обращаемся к врачу,

чтобы вылечить нашу болезнь.

И вся глупость наших действий заключается в том, что нужно не лечить последствия, а искоренять причины!

Поэтому я разработал единственный в своём роде уникальный онлайн-тренинг продолжительностью 35 дней, на протяжение которых Вы заложите мощный фундамент для Ваших отношений в семье.

Или Вы будете по каждому возникшему вопросу обращаться за помощью к психологу, «залечивать» на время «ранки», что не приведет к результату, так как фундамент слабый,

…или раз и навсегда примите для себя решение освоить 5 основных фундаментальных законов, по которым развивается любая семья, внедрить их в свою жизнь и искоренить все возможные причины
будущих семейных проблем!
ВЫБОР ЗА ВАМИ…

И я верю, что Вы примите правильное решение! Вы включитесь в этот тренинг вместе со своей половинкой — и вот, что вы оба сделаете за весь период обучения…
Как Мы будем с Вами Работать в Эти 35 дней
5 недель и 30 новых привычек, которые Вы неизбежно внедрите в свою жизнь…


Сессия 1 — ЦЕЛЬ СЕМЬИ

1. Распишите цели и мечты каждого, сравните их и прийдете к общему

2. Распишите общий план на год и месяц

3. Публично сообщите о Ваших намерениях на месяц

4. Распределите обязанности по достижению общей цели

5. Устраните все причины, которые мешают достичь целей

6. Создадите и усилите Ваш семейный список секретов

Сессия 2 — СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ

1. Определите Ваше финансовое положение

2. Поймете — сколько вы тратите в среднем в неделю

3. Совместно создадите Ваш первый бюджет-план на месяц

4. Научитесь планировать, учитывать и контролировать финансы

5. Сильно сократите ненужные траты (специальная методика)

6. Научитесь разумно расходовать по основным статьям бюджета

Сессия 3 — СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ

1. Чётко и подробно распишите Ваши обязанности в семье

2. Поймёте — насколько хорошо Вы их выполняете

3. Перестанете заниматься нелюбимыми делами

4. Шаг за шагом перейдёте к выполнению приятных заданий

5. Распишите детальный план по реализации обязанностей

6. Придумаете с нашей поддержкой 1-е действие и совершите его

Сессия 4 — КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ

1. Поймёте — какие слова и фразы обижают Вашего партнёра

2. Научитесь быть внимательным и получать от половинки, что хотите

3. Начнёте хвалить друг друга и принимать слова пообщрения

4. Очистите свою речь и общение в целом, сделаете его приятным

5. Научитесь слушать и станете лучшим собеседником

6. Станете терпеливым, уступчивым и более мудрым

Сессия 5 — ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ

1. Сделаете хронометраж дня и поймёте — на что Вы тратите время

2. Внедрите у себя «День без телевизора» и увидете результат

3. Вместе с половинкой организуете интересное мероприятие

4. Ощутите могущественую силу прогулок и их влияние на брак

5. Начнёте опять «встречаться» друг с другом, будучи в браке

6. Сильно укрепите Ваши сексуальные отношения

Итак — Как Всё Будет Происходить…

Сразу после оплаты и включения в тренинг в первый по ходу понедельник Вам будет открыт доступ к видеоматериалу первой сессии. Там я раскрою Вам первый закон создания крепких отношений и дам первые 6 практических заданий, которые Вам нужно будет внедрить до воскресенья.
Для быстрого и правильного выполнения заданий я разработал специальные чек-листы.

Вам останется просто взять и внедрить все задания в Вашу жизнь.

Каждая сессия начинается с понедельника.

И рекомендую Вам не затягивать с выполнением заданий, которые я дам и справиться с ними за 6 дней, так как каждое воскресенье у Вас будет возможность поработать со мной лично во время еженедельной сессии «Вопрос-ответ» — поэтому желательно к этому времени уже всё внедрить.

Кроме этого каждый день у Вас будет возможность составить список вопросов, с которыми Вы столкнулись выполняя задания на протяжении дня, и написать мне их на почту. Я отвечу на все Ваши вопросы в течение 1 дня!

ВАЖНО — Вы получите доступ к видеоматериалу следующей сессии только тогда, когда выполните домашнее задание первой сессии и так далее. Мне не нужно, чтобы Вы, лёжа на диване с попкорном в руках смотрели видеоуроки и ничего не делая — мечтали о крепких отношениях!

Моя задача — помочь Вам освоить и применить на практике 5 основных законов создания крепкой семьи и за 5 недель заложить мощный фундамент для Ваших отношений.

Отчет о выполнении домашнего задания необходимо будет отправить до конца недели. Я его проверю и если все задания выполнены хорошо — открою Вам доступ к видеоматериалам следующей сессии…

Некоторые мысли моих учеников

Что в результате?
В результате прохождения всего 5-недельного тренинга:

У Вас появится уверенность в завтрашнем дне

Вы сможете положиться в трудную минуту на свою семью

Искорените все возможные причины, которые могли бы привести к расколу Ваших отношений

Узнаете основные ошибки молодоженов в браке

Разложите по полочкам Ваши финансы

Мужья станут более уверенные в себе, а жёны раскроют свое женское начало

Вы станете эталоном идеальной семьи среди Ваших знакомых

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ?

Наши тренинг не для всех и моя главная задача каждого такой программы —
это Ваш результат. Поэтому — Вы должны понимать,

что это событие именно для Вас.

Я гарантирую получение результата, если вы:

Оба искренне желаете укрепить Ваши отношения в семье

Осознаёте, что всё в Вашей жизни и отношениях зависит только от Вас

Готовы сильно изменить себя и свои убеждения, чтобы улучшить Ваши отношения

Понимаете, что решать нужно не проблемы, а причины, которые к ним привели

Любите и можете учиться и главное — выполнять всё необходимое для получения результата

Что говорят участники живых событий Михаила Амбарцумова

Виктор Майданович

Бизнес-консультант, тренер, предприниматель



Пройти курс »

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно