♛❤Королевское предложение! Более 300+ ссылок высокого качества!

  • Автор темы Linkoniel
  • 939
  • Обновлено
  • 08, Apr 2020
  • #1
♛❤Королевское предложение! Более 300+ ссылок высокого качества! От 131 рубля, отчет в день заказа! ❤♛ Добрый день! Я оказываю услуги по продвижению ваших сайтов.

У меня еcть софт с помощью которого, я могу размещать ссылки на ваш сайт в профилях на качественных сайтах.

На данный момент в моей базе более 300 хороших сайтов с ИКС и довольно много обычных сайтов на которых я тоже могу оставить ссылку на вас.
ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ МОИ УСЛУГИ Мои услуги положительно влияют на позиции вашего сайта в поисковых системах, а так же привлекают небольшой трафик.
ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ Заказывая услуги у меня вы экономите своё время и нервы.

Вам не надо покупать специализированный софт, парсить и поддерживать базы, отсеивать доноров, составлять проекты, проводить регистрацию, работать над увеличением пробива.

Я работаю оперативно, сдаю заказы быстро и в оговоренные сроки.

Поддерживаю базы в актуальном состоянии.
О БАЗАХ В трастовой базе собраны сайты с ИКС (индекс качества сайтов) средний показатель 100. Сайты имеют малую заспамленость, тем самым являются наиболее востребованы при размещении ссылок и дают наиболее благоприятный результат для поднятия позиции вашего сайта в поисковых системах.

Показатель траста в базе у многих доноров ваше среднего (много авторитетных ресурсов). Показатели снимались программой Checktrust.

Над базой ведётся работа, обновляю, расширяю и чищу.

Прилагаю скриншот с небольшой частью площадок.
ОБЪЕМЫ И СРОКИ Сейчас я могу вам предложить 2 спектра моих услуг - это трастовые профили и обычные.
1 СПЕКТР - ТРАСТОВЫЕ ССЫЛКИ 100 трастов - 131 рубль 200 трастов - 363 рублей 300+ трастов – 636 рублей <=== Выгодно
2 СПЕКТР - ССЫЛКИ ПРОФИЛЕЙ С РЯДОВЫХ САЙТОВ 500 профилей - 676 рублей 1000 профилей - 868 рублей <=== Выгодно Сроки у меня такие: стандартом выполнения работ и сдачи отчета у меня является 3 сутки. Я стремлюсь, чтобы клиенты получали отчет уже в 1 день, но не всегда это возможно.
ЧАВО - Что дает размещение ссылок через вас? -Мои ссылки повышают авторитет у вашего сайта и дают рост позиций в поисковых системах.

Но учтите, что ссылки – это один из факторов продвижения, а есть ещё внутренние факторы, текст на странице, разметка, перелинковка, соцсигналы и т.д. - Как долго держаться ссылки? - Ссылки будут держатся пока функционируют сайт. - Вы даёте гарантии на повышение позиций? - Нет, не даю.

Алгоритмы могут в любой момент вас посчитать как лучше, так и хуже.

Ваши конкуренты тоже не стоят на месте, поэтому в выдаче всегда есть движение.

Я не могу дать гарантию на повышение. - Почему так дорого? - Моё предложение выгодное. - Покажите примеры продвинутых сайтов. - Примеры не показываю.

Соблюдаю тайну заказа услуг и условия конфиденциальности.

Если только сам клиент захочет поделиться результатами , то он их может опубликовать в моей теме.
СКИДКИ В зависимости от моего настроения и вашего объема заказа, я могу дать скидку от 5 до 30%. На мои услуги.
СВЯЗЬ СО МНОЙ Почта: [email protected]

ОПЛАТА Могу принять оплату на Яндекс, Вебмоней, Qiwi или карту. Реквизиты даю при личной переписке.

Linkoniel


Рег
08 Feb, 2020

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Apr 2020
  • #2
Специальный раздел есть вапщето для услуг. Перенесено...
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 25, May 2020
  • #3
Продолжаю принимать заказы. Для оптовых клиентов всегда предусмотрены скидки!
 

Linkoniel


Рег
08 Feb, 2020

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно