[Константин Колесниченко] Детализация (2018)

  • Автор темы I AM
  • 485
  • Обновлено
  • 09, Feb 2019
  • #1
Константин Колесниченко Детализация (2018)



Описание: Классическая психология и анализ сфокусированы на раскапывании травм, их рефлексией, но не на их решении.

Вам не дают инструментов к внутренним изменениям.

На тренинге я дам вам рабочий инструмент, безотказный как автомат Калашникова - "Детализацию" Коучи и мотиваторы дают вам план действий.

Без учета вашей уникальности, психологических барьеров, сценарив и запретов.

Это как пытаться выиграть скачки на ипподроме на дряблой загнанной лошади. Данный тренинг - это работа над двумя моделями поведения, над осознанным и бессознательным.

Мы с вами совместим два совершенно разных подхода - дисциплину (через маленькие ежедневные задания) и внутренние состояния, для неминуемого радикального изменения в твоей жизни. Этого тренинга вам хватит для того, чтобы в жизни произошли серьезные изменения.

И это не просто слова.

Тебе никто ничего не навязывает и не собираться продавать, пока ты сам не увидишь колоссальное количество изменений в своей жизни Моя задача - популяризировать метод "Детализация", донести до людей его эффективность и скорость в работе.

Так как сейчас в нашей стране, по статистике, более 85% людей счастливы! Мое мнение, что эти 85% людей счастливы в своем незнании, в своей раковине. У меня лично к тебе есть всего одно требование! Проходи тренинг последовательно, с верхнего поста к нижнему.

В ближайшее время мы подключим удобного чат бота, чтобы ты смог проходить все постепенно! Не стоит прыгать по заданиям, выполнять их бессистемно.

Залог твоего успеха в тренинге - пошаговая подготовка и выполнение заданий! Договорились? Этого тренинга вам хватит для того, чтобы в жизни произошли серьезные изменения.
Подробнее: Детализация. Метод Константина Колесниченко

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно