Коммерческое Продвижение Вконтакте [полный Инструктаж]. Маст Хев Любого Продвиженца:)

  • Автор темы kamon
  • 22
  • Обновлено
  • 10, Apr 2023
  • #1
продажник: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Полный практический инструктаж на тему "Коммерческое продвижение Вконтакте".
  • Для кого. Все, кто не хочет продолбить свои бюджеты в первый же день на кидал и "знатоков" всех мастей.

    Решение для тех, кто вдумчиво инвестирует в свое развитие.

    Подойдет как новичкам, так и тем, кто считает, что уже не новичок.

    Отзывы будут далее, но могу сказать, что материал ценен хотя бы тем, что практические цепочки составлены достаточно детально, расписаны и самые распространенные ошибки, способы их избежать.
  • Чем полезен. Структура, детализация, легкий человеческий язык повествования.

    Кто когда-либо со мною общался, тот знает, что я не люблю заумностей и не люблю оборванных мыслей.

    Но очень люблю четкие и понятные логические цепочки.

    Внимательно изучите материал - способны будете грамотно создавать и вести проекты один за одним.

    Продукт серии "маст хев" любого продвиженца Вконтакте.

    Уж мне то поверьте
  • Что представляет собой работа. 51 000 символов текста, принтскрины для лучшего понимания. Покупатели так же получают по 150 лимитов в анализаторе. Практика показала, что Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
    пережил смутные времена и даже сейчас успешно помогает тем, кто хочет работать эффективно.
  • Кто я такой. Обычный человек, у которого так получилось, что 5 лет жизни ушло на соцсети, в основном, на Вконтакте. Пережил все сегменты, во всех сегментах выходил "в плюс" (хотя были в неудачи, конечно. Куда без них). Иногда Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
    , иногда Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
    пишу, развиваю собственный Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
    .


скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

kamon


Рег
12 Jan, 2016

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 12, Apr 2023
  • #2
Полный практический инструктаж на тему "Коммерческое продвижение Вконтакте".
  • Для кого. Все, кто не хочет продолбить свои бюджеты в первый же день на кидал и "знатоков" всех мастей.

    Решение для тех, кто вдумчиво инвестирует в свое развитие.

    Подойдет как новичкам, так и тем, кто считает, что уже не новичок.

    Отзывы будут далее, но могу сказать, что материал ценен хотя бы тем, что практические цепочки составлены достаточно детально, расписаны и самые распространенные ошибки, способы их избежать.
  • Чем полезен. Структура, детализация, легкий человеческий язык повествования.

    Кто когда-либо со мною общался, тот знает, что я не люблю заумностей и не люблю оборванных мыслей.

    Но очень люблю четкие и понятные логические цепочки.

    Внимательно изучите материал - способны будете грамотно создавать и вести проекты один за одним.

    Продукт серии "маст хев" любого продвиженца Вконтакте.

    Уж мне то поверьте
  • Что представляет собой работа. 51 000 символов текста, принтскрины для лучшего понимания. Покупатели так же получают по 150 лимитов в анализаторе. Практика показала, что анализатор пережил смутные времена и даже сейчас успешно помогает тем, кто хочет работать эффективно.
  • Кто я такой. Обычный человек, у которого так получилось, что 5 лет жизни ушло на соцсети, в основном, на Вконтакте. Пережил все сегменты, во всех сегментах выходил "в плюс" (хотя были в неудачи, конечно. Куда без них). Иногда консультирую, иногда статьи пишу, развиваю собственный закрытый клуб.



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать :

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Санджиев Виталий


Рег
08 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1