Колосов - Танцующая Я. Отношения В Ритме Танго

  • Автор темы I AM
  • 111
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
2084 Колосов, Питеркина, Гафар Доверие и душевная близость – два самых важных качества для счастья в паре! Среди десятков женщин, с которыми мужчина общается по работе или в личной жизни лишь единицы вызывают его доверие.

Думаю и Вы, можете сказать то же самое про мужчин.

Как нам всем они жизненно необходимы и как редко они взаимны!!! Эти качества почти незаметны, когда они есть, но они как свежий воздух дающий бодрость и желание мужчине и женщине, обнимающих друг друга, танцевать и оставаться все время рядом! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 29, Mar 2023
  • #2
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Колосов, Питеркина, Гафар Доверие и душевная близость – два самых важных качества для счастья в паре! Среди десятков женщин, с которыми мужчина общается по работе или в личной жизни лишь единицы вызывают его доверие.

Думаю и Вы, можете сказать то же самое про мужчин.

Как нам всем они жизненно необходимы и как редко они взаимны!!! Эти качества почти незаметны, когда они есть, но они как свежий воздух дающий бодрость и желание мужчине и женщине, обнимающих друг друга, танцевать и оставаться все время рядом! [DEMO]http://ladynar.ru/klub_hochu_zamuzh/tancujushchaja_ja_otnoshenija_v_ritme_tango/


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

skoons


Рег
21 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно