Колмановский - Красота, Старость, Смерть Технологии Против Фатума (2015)

  • Автор темы Matilda007
  • 13
  • Обновлено
  • 10, Apr 2023
  • #1
Ученый, научный журналист, редактор, экскурсовод, школьный учитель, популяризатор науки.

Биолог, кандидат биологических наук, руководитель лаборатории биологии Политехнического музея.

Илья Колмановский - это проводник между сложным языком науки, которая развивается с огромной скоростью и нашим мозгом, который сильно устал от информации.

Его научные лекции действительно научные и при этом очень популярные и доступные для понимания.

Сложные статьи он читает сам, причем в большом количестве, отжимает из них самое интересное, актуальное, важное. Я много лет слежу за пластической хирургией, за разными видами косметики, вопросами старения, вопросами смерти.

Пластическая хирургия, как любое достижение цивилизации может спасать жизни, может менять жизни и может губить жизни. Я провел много журналистских расследований, которые опубликовал в основных глянцевых журналах.

Прошло некоторое время и мне захотелось вернуться к этой теме, я поговорил с большим количеством специалистов в мире и хочу рассказать все что я знаю о пластической хирургии и борьбе со старением. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Matilda007


Рег
05 Mar, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно