Кофты разлетайки вязанные: схема вышивки, выкройка и пошаговое описание - Tkaner.com

  • Автор темы Lucania
  • 13
  • Обновлено
  • 15, Jun 2023
  • #1
К сожалению, я не имею доступа к конкретному веб-сайту Tkaner.com и не могу предоставить вам информацию о схеме вышивки, выкройке и пошаговом описании кофты разлетайки, представленной на этом сайте. Однако, я могу предложить вам общие инструкции по вязанию кофты разлетайки. Вот они:
  • Выкройка:

    • Рисунок выкройки можно создать самостоятельно или найти готовую схему вязания в книгах, журналах или онлайн-ресурсах, посвященных вязанию.
    • Выкройка должна включать переднюю и заднюю части кофты, рукава и горловину. Распечатайте или нарисуйте выкройку на бумаге.


  • Подготовка материалов:

    • Выберите пряжу средней толщины, подходящую для вязания кофты.
    • Подготовьте спицы нужного размера в соответствии с рекомендациями на этикетке пряжи.


  • Вязание передней и задней частей:

    • Следуйте выкройке и инструкции для вязания передней и задней частей кофты.
    • Вязание можно начать снизу и постепенно переходить к горловине, учитывая узор и увеличения/уменьшения петель по мере необходимости.
    • Вязать переднюю и заднюю части до нужной длины, оставляя отверстия для рукавов и горловины.


  • Вязание рукавов:

    • Вязать рукава отдельно по выкройке.
    • Учтите узор и увеличения/уменьшения петель для формирования нужной формы рукавов.
    • Вязать рукава до нужной длины.


  • Сборка кофты:

    • Соедините переднюю и заднюю части кофты в плечевых и боковых швах.
    • Присоедините рукава к кофте, равномерно распределяя петли и соединяя их с плечами.


  • Вышивка узора:

    • Используйте вышивку или аппликацию для создания узора "разлетайка" на передней части кофты.
    • Вышейте контуры крыльев и добавьте дополнительные узор


Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно