[кирилл Драновский] Как Раскрутить Свой Аккаунт В Инстаграм И Заработать На Этом 12 Млн. Рублей

  • Автор темы sanar
  • 12
  • Обновлено
  • 07, Apr 2023
  • #1
Название:Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм и заработать на этом 12 млн. рублей Автор:Кирилл Драновский

Весь материал тренинга заблаговременно записан в формате видео-уроков и доступен для просмотра участниками тренинга.

МЕСТО: Онлайн, удаленно из любой точки земного шара!

ВРЕМЯ: В любое время дня и ночи!

ФОРМАТ: Пошаговые видео-инструкции с домашними заданиями, которые буду проверять я лично!

ВОПРОСЫ: По ходу обучения Вы сможете задавать мне любые вопросы через свой "личный кабинет ученика"

БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА АККАУНТА Под настройкой аккаунта подразумевается ряд действий по настройке профиля и подготовке вашего аккаунта к приёму большого количества посетителей. Наша задача - из каждого посетителя сделать подписчика.

Чтобы потом из каждого подписчика стараться сделать покупателя. Чем лучше аккаунт будет подготовлен, тем больше будет конверсия из посетителей в подписчиков и далее - в клиентов. КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ ИНСТАГРАМ?
  • Создать продающее название и описание аккаунта
  • Графически оформить аккаунт: аватар, emoji, вёрстка
  • Разработать план публикаций (медиа-план)
  • Создать «виртуальную очередь»
  • Набрать первую 1000 подписчиков по экспресс-методу


Когда аккаунт готов, можно заниматься его продвижением. Для продвижения в инстаграм я рекомендую задействовать 7 ОСНОВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ:
  • Лайки
  • Комментарии
  • Теги
  • Рекламная кампания
  • Конкурсы
  • Внешние переходы
  • Рекомендации


К слову, подготовку рекламной кампании можно разделить на КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ:
  • Подбор и планирование рекламных постов в других аккаунтах;
  • Настройка сайта на приём заказов через инстаграм;
  • Написание шаблонов ответов - придётся снова и снова отвечать на одни и те же вопросы;
  • Подготовиться морально и физически (самому или персонал), освободить время, чтобы не менее 4-6 часов в день уделять приёму заказов и ответам на вопросы.


Да, это не так просто. Да, это требует времени и денег на рекламу. К сожалению курс не полный..
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль: slivup.biz

sanar


Рег
10 Jan, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11