Кино С Комментариями о Чём Говорят Мужчины - Зыгмантович

  • Автор темы I AM
  • 118
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Автор: Павел Зыгмантович В этом фильме огромное количество прекрасных жизненных наблюдений.

Про мечты, про измены, про дружбу, про секс.

К счастью, все они поданы не в лоб и без объяснений. Например, в одном из эпизодов муж НЕ изменяет своей жене с Жанной Фриске.

И она разочаровывается и обзывает его крайне обидным словом.

И почти никто в этом месте не возмущается ее поведению.

Хотя, казалось бы, жена должна радоваться факту того, что муж ей не изменил.

А она огорчается.

И почему-то почти все зрители понимают, что это правильное огорчение, что оно обоснованное.

Вот почему так происходит? Таких сцен в фильме очень много.

Моя работа состоит в том, чтобы разъяснить, почему это так.

Я вскрываю различные психологические механизмы, феномены, эффекты.

И на выходе кроме просмотра хорошей комедии вы получаете краткий курс общей психологии.

Можно в вузе проучится семестр, а можно разок сходить на кино.

Хотя, конечно, полного курса за 3 часа не получится, зато форма будет веселой и хорошо запоминающейся. Кроме этого будет разобрано множество серьезных, интересных, полезных в жизни наблюдений.

И самое приятное: все эти разобранные наблюдения можно просто брать и сразу использовать.

Ведь они привязаны в фильме к стандартным, легко узнаваемым ситуациям. Например, что делать, если вы попали в ситуацию, когда вы растерялись.

Что делать, когда вы не знаете, что сказать, как себя вести с изменами.

Сцен много, и все они хорошо показаны.

Так что, если вы посмотрите фильм с хорошими правильными комментариями (моими, конечно же!), вы получите курс молодого бойца по общей психологии с примерами, как это все применять в собственной жизни.

Ни больше, но и ни меньше.

Это файл в формате mp3, который содержит и мои комментарии, и аудиодорожку к фильму.

То есть можно смотреть, поставив мою аудиозапись и отключив звук фильма.

Получится почти как при "живом" просмотре.

Потребуются, конечно, некоторые усилия для синхронизации и качество звука далеко неидеальное, но самое главное вы получите - полезную и важную информацию. Цена: 700 рублейБесплатно
http://zygmantovich....mgovoriat_audio

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 07, Apr 2023
  • #2
Автор: Павел Зыгмантович В этом фильме огромное количество прекрасных жизненных наблюдений.

Про мечты, про измены, про дружбу, про секс.

К счастью, все они поданы не в лоб и без объяснений. Например, в одном из эпизодов муж НЕ изменяет своей жене с Жанной Фриске.

И она разочаровывается и обзывает его крайне обидным словом.

И почти никто в этом месте не возмущается ее поведению.

Хотя, казалось бы, жена должна радоваться факту того, что муж ей не изменил.

А она огорчается.

И почему-то почти все зрители понимают, что это правильное огорчение, что оно обоснованное.

Вот почему так происходит? Таких сцен в фильме очень много.

Моя работа состоит в том, чтобы разъяснить, почему это так.

Я вскрываю различные психологические механизмы, феномены, эффекты.

И на выходе кроме просмотра хорошей комедии вы получаете краткий курс общей психологии.

Можно в вузе проучится семестр, а можно разок сходить на кино.

Хотя, конечно, полного курса за 3 часа не получится, зато форма будет веселой и хорошо запоминающейся. Кроме этого будет разобрано множество серьезных, интересных, полезных в жизни наблюдений.

И самое приятное: все эти разобранные наблюдения можно просто брать и сразу использовать.

Ведь они привязаны в фильме к стандартным, легко узнаваемым ситуациям. Например, что делать, если вы попали в ситуацию, когда вы растерялись.

Что делать, когда вы не знаете, что сказать, как себя вести с изменами.

Сцен много, и все они хорошо показаны.

Так что, если вы посмотрите фильм с хорошими правильными комментариями (моими, конечно же!), вы получите курс молодого бойца по общей психологии с примерами, как это все применять в собственной жизни.

Ни больше, но и ни меньше.

Это файл в формате mp3, который содержит и мои комментарии, и аудиодорожку к фильму.

То есть можно смотреть, поставив мою аудиозапись и отключив звук фильма.

Получится почти как при "живом" просмотре.

Потребуются, конечно, некоторые усилия для синхронизации и качество звука далеко неидеальное, но самое главное вы получите - полезную и важную информацию. Цена: 700 рублейБесплатно Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

batia-23


Рег
08 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1