Кейс - На Я Заработал 25,000$ На Cpa

  • Автор темы Evite de reeda
  • 11
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Цена: 30000 руб. Начну со статистики. Откройте Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. Это не что-то волшебное, это просто правильная работа.

Я долго думал, что было бы по настоящему полезно каждому вебмастеру и, в каком виде выложить кейс.

Пришел к выводу, что лучше всего будет рассказать о том как я работаю на примере одного из офферов.

Так как намного эффективнее будет научить работать, чем дать кейс.

А кейсы отмирают очень быстро.

Этот же алгоритм работы применим к любому другому офферу и к большинству источников траффика.

По этому алгоритму делаются миллионы на траффике почти из всех источников траффика.

И в этом примере показано, что реально увелиить ctr в 4 раза при этом увеличить и конверт в два раза. Этот оффер не сильно отличается от всех остальных и он так же как и многие офферы при первом запуске дал мне минус.

Он был доступен в паблике для всех вебмастеров.

И как обычно его многие тестировали и отказались от него.

И сейчас есть еще такие же выгодные офферы, достаточно поискать) Самое важное для арбитражника это нестандартно мыслить и Кейс я считаю очень ценнен принципом работы на больших оборотах, чем самим оффером.

Офферов тысячи Подбор офферов - AVF.biz только в России, а есть еще и остальной мир, как и источников траффика тысячи. 30 апреля я как обычно зашел в свой риддер, в котором отображаются все новости с десятков CPA сетей России.

Там я просмотрел все новые офферы и выбрал те, которые понравились.

И для каждого из них создал компании на основных площадках траффика. Ни один в плюс ни пошел, но один показался интересным.

Этим оффером был Marlboro от Cityads.ru. Стал его раскручивать на target.mail.ru, создавая большое количество разных тизеров с разным смыслом.

В итоге все таки нашел те, которые дали плюс. Вот часть из того, что было: Если смотреть по картинке, то снизу вверх tmmar1-tmmar4. Стоимость лида выходит 70 - 150 рублей.

При том что платится за него 76 как помню.

Рассчет берется на покупку большого объема траффика.

Низкий CTR объявлений из-за чего стоимость клика от 7-8 рублей и при этом еще низкий конверт: Меня это не устроило и я начал много много эксперементировать с тизерами.

Как отправную точку выбрал tmmar3, где надпись "Пополним Ваш мобильный" и начал его расскручивать.

Так как понятно по тесту, что это цепляет людей Я создавал пару десятков тизеров в общем.

И вот к какому результату я пришел в итоге (статистика по часам): За день было куплено траффика на 245 000 рублей. При этом CTR объявлений был 0.09-0.16 это по микс таргетингу Россия от 18 лет.

Вот этот тизер принес самое большое количество переходов и прибыли: Столько траффика может дать один тизер.

Каждый сабаккаунт это один тизер Тут нужно понимать, что средний ctr на таргет мэйле 0.01-0.03 при котором вы можете получить приличный объем траффика только при цене клика больше 10 рублей.

А если тизер имеет CTR хоть немного больше, то можно покупать клик за 4-6 рублей и при этой стоимости скупать большие объемы траффика. А дальше все просто.

Поднял ставку до 5-6 рублей в зависимости от тизеров за клик и мои тизеры заняли весь топ, так как их ctr был выше, чем в общем по системе target.mail.

Так что остальное время оставалось только смотреть как идет траффик.

Я видел как периодически на target.mail появляются тизеры от других вебмастеров, так как оффер был доступен для всех и любой мог его крутить, но вебмастера быстро пропадали, так же как и я изначально уходили в минус, а вывести в плюс не хватало терпения или бюджета.

Вот и простая история, надеюсь Вам открыла глаза Вы можете покупать кейсы на сотни тысяч, но в итоге принцип работы не изменится.

Тут я постарался научить самой работе на которой строится весь заработок на примере однй из компаний.

Если Вы считаете, что это просто оффер хороший, а вся тема фигня, то я Вас разочарую.

По такому же принчипу построения работы сейчас многие в топе ) Техники безопасности: 1. Всегда ставьте ограничение на компанию.

После одобрения сначала тизеры разгоняются и кажется что траффик идет медленно, там рублей 100-200 за пол часа может быть.

А потом резко начинает идти траффик и с аккаунта резко уходит тысяч 10-20. 2. Если конверт на тизере и ctr сразу не пошел - отключайте сразу.

По моему опыту не бывало, что он резко потом увеличивался.

Обычно только понижается. 3. Помните что статистика на CPA системах обновляется не сразу и иногда вообще по часу бывает.

Так что бывает часто логичнее выключить компанию и подождать, а потом уже включать те тизеры, которые сработали 4. Смотрите что уже крутят и отталкивайтесь от этого если у вас маленькие бюджеты.

Только смотрите 3-4 дня вподряд чтобы появлялись объявы, тогда будете знать, что не просто тест, а в плюс покупают рекламу.

Если крутят другие значит они получают прибыль.

Делать новое часто выгоднее, но это требует бюджетов.

Маленькое преимущество перед другими вебмастерами, достигнутое простым перебором вариаций объявлений и удалением из них минусовых приносит сотни тысяч прибылей Если еще к этому добавлять свои прокладки, то вообще вырываешься вперед.

А как достигнуть этого преимущество никто не научит, так как понять это можно только опытным путем, постоянно тестируя что-то новое и создавая нестандартные виды объявлений и офферов.

Удачных Вам заработков

Evite de reeda


Рег
11 Mar, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 06, Apr 2023
  • #2
Цена: 30000 руб. Начну со статистики. Откройте Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. Это не что-то волшебное, это просто правильная работа.

Я долго думал, что было бы по настоящему полезно каждому вебмастеру и, в каком виде выложить кейс.

Пришел к выводу, что лучше всего будет рассказать о том как я работаю на примере одного из офферов.

Так как намного эффективнее будет научить работать, чем дать кейс.

А кейсы отмирают очень быстро.

Этот же алгоритм работы применим к любому другому офферу и к большинству источников траффика.

По этому алгоритму делаются миллионы на траффике почти из всех источников траффика.

И в этом примере показано, что реально увелиить ctr в 4 раза при этом увеличить и конверт в два раза. Этот оффер не сильно отличается от всех остальных и он так же как и многие офферы при первом запуске дал мне минус.

Он был доступен в паблике для всех вебмастеров.

И как обычно его многие тестировали и отказались от него.

И сейчас есть еще такие же выгодные офферы, достаточно поискать) Самое важное для арбитражника это нестандартно мыслить и Кейс я считаю очень ценнен принципом работы на больших оборотах, чем самим оффером.

Офферов тысячи Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
только в России, а есть еще и остальной мир, как и источников траффика тысячи. 30 апреля я как обычно зашел в свой риддер, в котором отображаются все новости с десятков CPA сетей России.

Там я просмотрел все новые офферы и выбрал те, которые понравились.

И для каждого из них создал компании на основных площадках траффика. Ни один в плюс ни пошел, но один показался интересным.

Этим оффером был Marlboro от Cityads.ru. Стал его раскручивать на target.mail.ru, создавая большое количество разных тизеров с разным смыслом.

В итоге все таки нашел те, которые дали плюс. Вот часть из того, что было:
 

SergeyEG


Рег
26 May, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1