Карвинг — шедевры вашего стола

  • Автор темы I AM
  • 214
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Стоимость: 1 750 р Я знаю, как сделать из вас волшебницу, кулинарными изысками которой будут восхищать все: муж, дети, свекровь, друзья. А уж как на вас будут смотреть друзья мужа после такого шикарного стола...



Но главное не это…

Когда вы будете знать:

- может ли обыкновенная картофелина превратиться в розу

- как сделать тюльпан из кабачка

- как превратить яблоко в грациозного лебедя

Что содержит курс

-Более 100 видеоуроков по Карвингу, которые помогут Вам в кротчайшие сроки разобраться во всех тонкостях карвинга.

-Огромную коллекцию фотографий, которая поможет Вам раскрыть свое воображение и найти новые идеи для своих шедевров.

-Более 40 книг по Карвингу, где описаны все теоретические аспекты этого чудесного искусства.

-Советы и маленькие хитрости, которые помогут ускорить и улучшить качество вашего обучения.

-И многое, многое другое...

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 30, Mar 2023
  • #2
Стоимость: 1 750 р Я знаю, как сделать из вас волшебницу, кулинарными изысками которой будут восхищать все: муж, дети, свекровь, друзья. А уж как на вас будут смотреть друзья мужа после такого шикарного стола...



.

Но главное не это…

Когда вы будете знать:

- может ли обыкновенная картофелина превратиться в розу

- как сделать тюльпан из кабачка

- как превратить яблоко в грациозного лебедя

Что содержит курс

-Более 100 видеоуроков по Карвингу, которые помогут Вам в кротчайшие сроки разобраться во всех тонкостях карвинга.

-Огромную коллекцию фотографий, которая поможет Вам раскрыть свое воображение и найти новые идеи для своих шедевров.

-Более 40 книг по Карвингу, где описаны все теоретические аспекты этого чудесного искусства.

-Советы и маленькие хитрости, которые помогут ускорить и улучшить качество вашего обучения.

-И многое, многое другое...



CD 1

https://mega.co.nz/#...jE_kjsFz6SmzHYQ

CD 2 https://mega.co.nz/#...smYRLXXR3JzX_3Q

 

Shivaree


Рег
26 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно