Какую работу выполняют инженеры-программисты?

  • Автор темы yuran94
  • 40
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет люди



Может ли кто-нибудь описать и объяснить, чем занимаются инженеры-программисты? Они просто продолжили работу программистов, которые уже написали код? Пример: программист заканчивает код, а затем инженер-программист просто реализует некоторые части этого кода, который написан на HTML и отображается на веб-сайте как визуальный объект?

Возможно, я сейчас не могу правильно написать свое мнение, чтобы задать этот вопрос для лучшего понимания.

И пожалуйста, мне нужно полное объяснение, а не просто они пишут код и т. д. Когда инженер-программист приступит к работе, в чем заключается его работа, пожалуйста, приведите пример.

Я спрашиваю об этом, потому что не могу визуально найти на Youtube, чем именно они занимаются.

Некоторые разработчики описывают свой день так: я просыпаюсь в 6, затем ем.... и т. д. Мне нужно в нескольких шагах то, что они делают.

yuran94


Рег
19 Jan, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
Не существует четкого определения понятия «инженер-программист». КАЖДАЯ компания имеет РАЗНОЕ определение в зависимости от того, что ей нужно делать. Итак, пытаться найти всеобъемлющее определение наивно и глупо в высшей степени.
 

catstantin


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно