Как Запустить Свою Онлайн-школу С Доходом 100 000 - 300 000 Рублей В Месяц [а. Борисов]

  • Автор темы bronks
  • 12
  • Обновлено
  • 06, Apr 2023
  • #1
Предлагаю вашему вниманию новый тренинг Александра Борисова "Как запустить свою онлайн-школу с доходом 100 000 - 300 000 рублей в месяц и получить сразу 2 интернет-профессии."



Вся подробная информация и запись первого бесплатного вэбинара здесь: [DEMO]http://www.isif-life.biz/offer


Покупка и раздача продукта - как купить то?
Sverhchelovek:
Покупка и раздача продукта - как купить то?
когда складчина переходит в статус сбора средств, покупка и раздача, завершена, производиться ограничения связаны с тем что все продукты для складчин мы покупаем напрямую у авторов.

доступ складчинам которые имеют статус которые были указаны имеют только пользователи которые записались в них на этапе набора участников и произвели взнос.

так же без ограниченный доступ имеют пользователи со статусом VIP-бессрочныйЗдравствуйте, как я поняла, что если у меня статус ВИП-бессрочный, мне нужно было ставить лайки в складчинах.

Я это делала, когда был статус Покупка и раздача - сейчас статус Завершено и мне ничего не пришло от робота.

И это не только в этой складчине у меня так получилось, что я сделала не так?
Wester:
Здравствуйте, как я поняла, что если у меня статус ВИП-бессрочный, мне нужно было ставить лайки в складчинах. Я это делала, когда был статус Покупка и раздача - сейчас статус Завершено и мне ничего не пришло от робота. И это не только в этой складчине у меня так получилось, что я сделала не так?
складича завершена по причине не получения всего материала от автора, автор материал так и не раздал не где, по этой причине материал не был доставленавтар выдал все таки весь материал.

просим всех пользователей со статусом VIP-бессрочный кто соответствует требования для получения материала выставить отметки для робота.

не нужно выставлять отметки пользователям которые не соответствуют требованиях, робот форума не доставит материал данным пользователям

bronks


Рег
28 Feb, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно