Как я зарабатываю на YouTube 1318$ в месяц? (Александр Беляшов)

  • Автор темы grek65
  • 80
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Свой первый миллион рублей я заработал на сайтах, второй уже на YouTube!

Многие думают, что для заработка на YouTube нужно иметь как минимум миллион подписчиков, но это не так, я на своём опыте доказал, что можно зарабатывать на небольшом канале больше 1000$ в месяц.



Я уверен, что абсолютно каждый может зарабатывать на YouTube, не важно, чем вы занимаетесь, сколько вам лет и где вы находитесь! YouTube - это площадка, где каждый может зарабатывать, не нужно придумывать велосипед, все инструменты уже есть, просто нужно изучить этот вопрос, в этом вам и поможет мой видеокурс!

Этот видеокурс вобрал в себя весь мой опыт работы в Интернете за последние 8 лет, фантастический опыт, который я получил работая не покладая рук долгие годы, все мои драгоценные знания, которые я собирал по крупицами по всему Интернету, всё это вошло в мой новый видеокурс по YouTube.

Этот видеокурс я делал более 6 месяцев, я вложил в него всю свою душу, я уверен, что он даст ответы на все ваши вопросы по заработку на YouTube, ну а если у вас останутся вопросы, вы всегда можете написать мне на почту или Вконтакте - я отвечу всем!



http://vechnoeletotv.ru/YouTube/

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


grek65


Рег
18 Dec, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Лично для меня тема интересна. И если в ней описан реальный механизм - это будет здорово!
 

Юра Вершинин


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Спасибо Brazzer, за сэкономленные деньги. Все что в курсе можно найти в открытом доступе. Некоторые видео почти точь-в-точь, повторяют бесплатные ролики того же Конодена.
 

Семён Белый


Рег
22 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Как курс? Стоит регистрировать YouTube - канал?

 

Vovanzak


Рег
15 Oct, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно