Как я могу получить трафик, кроме SEO?

  • Автор темы zzamshevii
  • 103
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
1. До сих пор я пробовал использовать Yoast SEO для оптимизации своего блога, но у меня не было ни одного посетителя.

Yoast SEO всегда отображается оранжевым цветом, а несколько сообщений — зеленым, и я вижу, что поисковая система Google теперь отличается от той, что была много лет назад.

Как я могу улучшиться?

2. Также, какие инструменты я могу использовать для ключевых слов, поскольку, похоже, они будут ранжироваться по заголовку и метаописанию, а не просто по добавлению несвязанной ключевой фразы из заголовка и метаописания.

3. Есть ли какое-нибудь приложение, которое определяет рейтинг публикации в Google?

4. Мой вопрос: как я могу улучшить поисковую оптимизацию и привлечь трафик на свой сайт другими способами.

Также какие инструменты я могу использовать для ключевых слов.

5. До сих пор я использовал Facebook и Twitter в качестве социальных сетей, но без поддержки я считаю это бесполезным.

6. Я подумал разместить рекламу на некоторых влиятельных каналах YouTube, у которых не больше 25 тысяч подписчиков - сработает ли это? (Если вы предложите мне что-то, я хочу потратить немного денег на веб-сайт)

7. Влияет ли домен с предыдущей историей на SEO?

Я хочу монетизировать свой сайт с помощью AdSense в ближайшем будущем.

Я из Северной Македонии, и сайт на английском языке.

zzamshevii


Рег
23 Mar, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Я очень рекомендую Pinterest! честно! когда я начал использовать Pinterest и создавать графику для публикации, мой трафик начал стремительно расти. Смысл Pinterest в том, чтобы не думать о нем как о еще одной социальной сети, потому что это не то, чем он является. Pinterest — это поисковая система, которую используют миллионы пользователей, поэтому трафик на ваш сайт значительно растет благодаря регулярному использованию Pinterest.
 

Иванна1


Рег
07 Feb, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, May 2024
  • #3
Задавать много вопросов 1. Yoast сообщит вам только о том, хороши ли ваши сообщения или страницы в соответствии с вашими целевыми ключевыми словами или нет.... можно добавить дополнительный заголовок и метаданные, не более того..... Так что не думайте, что дрожжи помогут вам в SEO-продвижении.. 2. Чтобы найти ключевые слова для вашей ниши рынка, используйте инструменты ключевых слов Google или тренды Google. также поможет вам найти ключевые слова в тренде в зависимости от дня недели и года. 3. Вы можете использовать WP Rankie ... его подключите, и вы сможете использовать его, чтобы увидеть, по каким ключевым словам вы находитесь на какой позиции в Google. Этот плагин также помогает найти подходящие ключевые слова, по которым вы можете проверить рейтинг сайта или использовать их для своего контента в будущем. 4. Других способов привлечения трафика нет (если вы предпочитаете белое SEO) ..... либо используйте Google Adwords или другую программу PPC, либо наберитесь терпения при продвижении веб-сайта. Да, вы можете сделать это быстро и лучше, используя высококачественную работу по построению ссылок SEO. Для инструментов ключевых слов отметьте 2 пункт. 5. Не согласен. Если вы будете использовать подходящее привлекательное изображение… подходящий хэш-тег… и информативный контент, вы сможете мгновенно получать трафик из социальных сетей. Поэтому вам следует изменить способ публикации сообщений в социальных сетях, если вы не получаете хорошего отклика. Либо наймите любого профессионала, либо узнайте немного больше, чем оптимизация социальных сетей. 6. Зависит от вашей ниши рынка..... Если вы хотите потратить немного денег, у вас есть много вариантов. .... как вы говорите в пункте 5, что социальные сети не работают, поэтому вы также можете размещать рекламу в Facebook, Twitter, LinkedIn, и это неплохая платформа для привлечения трафика. Короче говоря, если вы хотите потратить деньги, есть много вариантов платной рекламы. 7. Да, этот фактор также влияет на ваш рейтинг.
 

djsvist


Рег
31 Oct, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 19, May 2024
  • #4
АлексаДжейд
- Полностью согласен, я увеличил свой трафик в 4 раза за месяц благодаря Pinterest, даже сейчас 50% моего трафика органический, а 50% — это Pinterest.
 

IvanJasShow


Рег
22 Jun, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 22, May 2024
  • #5
Вот десять дополнительных шагов, которые вы можете предпринять, чтобы увеличить посещаемость вашего сайта. Зарегистрируйтесь в онлайн-каталогах.

... Создавайте обратные ссылки.

... Опубликовать в социальных сетях.

... Включайте хэштеги в свои сообщения.

... Используйте целевые страницы.

... Целевые ключевые слова с длинным хвостом.

... Начните электронный маркетинг.

... Гостевой блог.
 

dandycolor


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 31, May 2024
  • #6
Вам также стоит попробовать гостевой постинг.

Что касается социальных сетей, лучше создать взаимодействие, а не публиковать сообщения в одиночку.

Вы можете присоединяться к группам и следить за страницами, связанными с вашей нишей.

Что касается инструментов SEO, если у вас есть бюджет, вы можете попробовать moz или ahrefs.
 

Toliklg


Рег
21 Jan, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #8
Есть много веб-сайтов, которые имеют хороший рейтинг без Yoast. Поэтому ранжирование онлайн-дрожжей не важно..... Вам нужен хороший, информативный контент, связанный с ключевыми словами, и следуйте рекомендациям поисковых систем при создании обратных ссылок для хорошего рейтинга.
 

Samosval1


Рег
31 May, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 02, Jun 2024
  • #9
Гостевые публикации и социальные сети — лучшие способы привлечь трафик на ваш сайт. SEO Yoast недостаточно для хорошего SEO. Вам нужно сделать много вещей, тогда SEO будет полезным. В настоящее время почти все инструменты будут платными, а не бесплатными.
 

Flocon


Рег
27 Jun, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #10
Помимо SEO, вы можете получить трафик через Маркетинг в области СМИ Гугл Адвордс Сайты для обмена изображениями, такие как Pinterest и Flickr. Рекламная рассылка




 

MAEfimov


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #11
Один из способов получить значительное количество повторить трафик посетителей бесплатный Электронная почта MailChimp услуга. Вы можете получить бесплатную учетную запись, которая позволяет вам подписываться до 2000 участников (после этого вы платите). Во всех моих статьях у меня есть заметная ссылка «Подписаться». Мой выглядит так: Подписаться (всегда бесплатно). На данный момент у меня около 1200 подписчиков. Всякий раз, когда я публикую новую статью на веб-сайте, я отправляю им красиво оформленное короткое электронное письмо с анонсом новой статьи и связь к этому. Попробуй это. До 2000 подписчиков это ничего не будет стоить и станет хорошим источником повторного трафика. P.S. Мой - это информативный, содержательный, некоммерческий сайт, который ежедневно посещают около 1500 человек.

Я не уверен, насколько эффективным (или нет) коммерческим веб-сайтом, ориентированным на продукт, будет использование прямой электронной почты.

Возможно, но я не знаю.

Я знаю, что это отлично работает для такого насыщенного контентом веб-сайта, как мой.
 

vera0719


Рег
30 Apr, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #12
Есть очень много способов получить трафик и повысить рейтинг сайта в поисковых системах. Лучшие способы получить больше трафика на веб-сайте, кроме SEO, следующие: а) маркетинг в социальных сетях б) оптимизация социальных сетей в) электронный маркетинг г) контент-маркетинг
 

la_herisson


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #13
Pinterest — хороший выбор, но он подходит не для всех ниш. В основном это работает с DIY, мебелью, модой и т. д. Если у вас есть услуги или продукты B2B, это просто пустая трата времени. Поскольку ОП спросил о трафике, отличном от SEO, я бы порекомендовал заглянуть в Quora и Reddit.
 

SweetDie


Рег
14 Jul, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #14
Попробуйте Pinterest. Многие блоггеры утверждают, что это лучший источник трафика в их блог. Также ответы на вопросы на Quora или других форумах, таких как этот, могут помочь привлечь трафик на ваш блог.
 

boleg1


Рег
30 Mar, 2013

Тем
2

Постов
7

Баллов
27
  • 08, Jun 2024
  • #15
Помимо SEO, вы можете попытаться получить трафик от рекламы Google, это платно, но вы увидите быстрый результат и второй способ создать учетные записи вашей компании в социальных сетях и попытаться привлечь пользователей на свой сайт.
 

Инна Романова


Рег
19 Jan, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #16
Как долго вы ведете свой блог? Чтобы получить рейтинг с помощью SEO, требуется время.

Иногда месяцы или даже годы. Здесь важно то, что вы пытаетесь найти правильные ключевые слова с большим объемом поиска и низкой конкуренцией. Если вы хотите узнать об объеме поиска и конкуренции ключевых слов, вы можете найти бесплатный инструмент на affilorama.com и использовать его.

Мне также нравится использовать Traffic Travis, чтобы узнать больше о сложности ранжирования определенного ключевого слова.

(Здесь вы также можете увидеть, занимают ли некоторые из ваших ключевых слов высокие позиции в поисковых системах.) Платные инструменты еще лучше, потому что они дают вам еще больше информации.

Например, KWFinder — хороший и доступный инструмент для выполнения этой работы. Yoast SEO только говорит вам, что вы можете сделать лучше на своей странице, чтобы оптимизировать ее SEO.

Но вам также необходимо заняться внестраничным SEO.

Это означает создание обратных ссылок. На Youtube есть много отличных видеороликов, показывающих, как создавать обратные ссылки.

Найдите Нила Пателя на YouTube и посмотрите его уроки о том, как создавать обратные ссылки. Очень важно создавать обратные ссылки.

Они показывают Google, что на вас ссылаются другие веб-сайты и что вы являетесь надежным и ценным веб-сайтом.

Это очень помогает вам подняться по карьерной лестнице. Помимо этого, вы можете использовать только социальные сети, форумы или сайты, такие как Quora, чтобы вас увидели, или вам придется платить за рекламу. Самое главное: нужно быть очень терпеливым и последовательным.
 

vipok


Рег
07 Apr, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно