Как взломать терминал QIWI, OSMP на деньги

  • Автор темы PatrickxDDD
  • 655
  • Обновлено
  • 05, Mar 2014
  • #1
На паблике способ стоит 10.000 р.
Теперь я его слил он бесплатный
За месяц получилось 140 тыс руб.
Вся ниже изложенная информация Уголовно наказуема!
Вот алгоритм действий:
1)проверка блокиратора пкм
2)разблокировка пкм
3)открытием виртуальной клавиатуры путем захода в папку system32
4)редактирование cscid кода отвечающего за количество денег внесенных в терминал
5)отправка данных на сервер

_____________
ещё кое что про терминал киви

Чтобы попасть в меню терминала QIWI вам потребуется ввести определенный номер в оплате любого сотового оператора, после этого вывоится окно где потребуется ввестилогин и пароль после этого вы попадаете в меню настроек. не чего особо вкусного нет.
Есть список "белых" и "Черных" номеров.

В белый список вносятся номера абонентов которые будут ложить деньги без комисии.



В черный номера с которых будет невозможно положить денег ( уходит к начальному меню при вводе определенного номера из черного списка). Можно на халяву посидеть в инете=). Да и чтоб появилась возможность попасть в виндовс из софти кива достаточно отключить антену внешнюю ( обычно крепится к задней панели терминала) или как либо приглушить её. после нескольких попыток соедениться с сервером в скрытом режиме начинает вылазить окно соеденения, после этого нажимаем на окно соеденения и вот вам доступ к панельки с пуском.



Далее ваша фантазия подскажет что делать.[/

Также если на терминале стоит такая ***ня (Типо блокиратора),
ну вот что делает эта LC система а точнее программа
1) блокирует полностью от запусков файл "explorer.exe" (это файл типа пуск там все такое думаю понятно)

2)скрывает все кантроллеры ПКМ

разблокировать может только человек каторый может подключиться к системнику и ввести там пароль типа:
ADMIN
ROOT
QIVI
TERMINAL
DEVELOPER
и так далее....

но всеже как обойти нам данную защиту??>???

все очень просто))
1) перекрываем антену терменала (если ее неспрятали ) обычно находиться взади трменала

2)вам выдаст ошибку подключения и вы туда пойдете

3) если повезет откроеться ПУСК если нет нужно открыть клавиатуру (выше написано как)

4) ВЫЗВАТЬ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ И УДАЛИТЬ НАХЕР ПРОЦЕССЫ QIVI



PPPP

вот и все



D
А также На ответ сразу отвечаю:как найти виртуал. клаву на винде:
Да просто!
Подходим к терминалу,убираем камеру(если она есть)способов тьма,проверяем есть ли палево( Если есть уходим или ждем пока все стихнет)



Итак сама работа: заходим "ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ"-"ДРУГИЕ УСЛУГИ"-"ДЖИНО ХОСТИНГ" или выбираем другого оператора услуг ХОСТИНГА, вводим команду в поле(любую которая относится к javascript(НАПРИМЕР: page.js или last_page=phones.js;ввода,подтверждаем,жмем:"Назад",выскакивает окно"Сохранить?" Сохраняем и нам открывается окно Windows.

ЗАХОДИМ:"С:WindowsSystem32osk.exe(Экранная Клавиатура). Закрываем "OSMP" через Ctrl+Alt+Del и творим че хотим.

PatrickxDDD


Рег
12 Jan, 2014

Тем
165

Постов
236

Баллов
1886
  • 05, Mar 2014
  • #2
Не, антенна серьезно дает сбой при отключении, раньше можно еще было зажать два пальца на дисплее и это действовало как альт таб
 

═╬SΔ†ΔƝ╬═


Рег
24 Feb, 2014

Тем
5

Постов
6

Баллов
56
  • 05, Mar 2014
  • #3
HaYa:
видео давай !
Видео?Ага,чтоб мен...(Сотрудники полиции) задержали?Что за бестолочь такая?Сорри за оскорбление,но глупости писать не нужно.Ты бы к терминалу подойти перессался,а тут на видео снимать!:good:
 

melkiy12rus


Рег
05 Mar, 2014

Тем
25

Постов
60

Баллов
310
  • 07, Mar 2014
  • #4
вы попробуйте этот способ найти я его слил, он денег стоит а видео было их на ютуб заблокировали сотрудники, значит работает способ
 

PatrickxDDD


Рег
12 Jan, 2014

Тем
165

Постов
236

Баллов
1886
  • 09, Mar 2014
  • #5
если подумать, это реально. Только я у себя не очень много киви видел, которые стоят на улице без камеры.
 

G4M3R


Рег
09 Mar, 2014

Тем
1

Постов
7

Баллов
17
  • 09, Mar 2014
  • #6
G4M3R:
если подумать, это реально. Только я у себя не очень много киви видел, которые стоят на улице без камеры.
А в чем проблема зайти в магазин? Если будут спрашивать, "что делаете?" Сказать, типа: "тех. работы, я ремонтирую аппарат, в течении 30мин аппарат работать не будет." И думаю способ не актуален, как я помню, недавно QIWI обновил свою защиту.
 

iNews


Рег
02 May, 2013

Тем
70

Постов
210

Баллов
910
  • 09, Mar 2014
  • #7
Почти везде есть камера. Очень много лохов на этом попадаются. Вроде бы и просто - а потом отдашь в 5 раз больше.
 

Gamerok


Рег
02 Mar, 2014

Тем
9

Постов
20

Баллов
110
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно